Skip to main content

На этой неделе компания Belkin выпустила интригующий набор для чистки AirPods. Разработанный для наушников Apple 1, 2 или 3 поколения, комплект включает в себя решение, которое, по словам компании, не только удаляет ушную серу, но и возвращает «ваш высококачественный звук».

Интересно, что Белкин говорит, что этот набор для чистки предназначен только для AirPods (всех 3 поколений) и не указывает AirPods Pro как «совместимый». Вот предложение компании для набора, который включает чистящую щетку, смягчитель воска, очищающий гель и салфетку из микрофибры:

«Наш набор для чистки AirPods безопасно удаляет накопление ушной серы и восстанавливает акустические характеристики, не повреждая наушники. Верните высококачественный звук и наслаждайтесь AirPods Gen 1–3 дольше».

Belkin рекламирует свой комплект для чистки AirPods:

Удаляет накопление ушной серы Восстанавливает акустические характеристики Простой, безопасный и простой в использовании Совместим с AirPods Gen 1, 2 и 3 Не повреждает наушники Без беспорядка Упаковка служит хранилищем Цена: $14,99

Вот пошаговое видео о том, как выглядит процесс:

Если вы ищете способ очистить свои AirPods предметами, которые у вас уже есть в доме, ознакомьтесь с нашим полным руководством для AirPods и AirPods Pro: