Skip to main content

Belkin в понедельник представил новую док-станцию ​​Thunderbolt 3 с двумя источниками питания, которая позволяет пользователям подключать несколько периферийных устройств и устройств хранения данных к мобильной рабочей станции, такой как MacBook.

Будучи признанным «первым в мире» сертифицированным Thunderbolt док-станцией с двумя источниками питания, док-станция Belkin Thunderbolt 3 Dock Core имеет скорость передачи 40 Гбит / с, 60 Вт восходящей зарядки — достаточно для MacBook Pro — и поддерживает два монитора 4K 60 Гц или один монитор 8K.

Небольшая коробка изобилует портами, в том числе по одному из следующих: USB-C, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, 1Gb Ethernet, USB-A 3.2 Gen 2, USB-A 2.0 и аудиовыход 3,5 мм. Привязанный кабель Thunderbolt 3 подключается напрямую к хост-компьютеру Mac или Windows.

«Док и адаптеры Belkin Thunderbolt 3 идеально подходят для удаленных работников, будь то дома, на пляжном отдыхе или в гостиничном номере», — сказал Джон Роупк, директор по управлению продуктами Belkin. «Они легко подключают ноутбук USB-C практически ко всем распространенным периферийным устройствам, таким как дисплеи, проекторы, внешние жесткие диски, Ethernet и акустические системы, поэтому они могут быстро и легко приступить к работе, не имея собственного ИТ-отдела».

Двойное питание является основным преимуществом для Thunderbolt 3 Dock Core. Эта функция позволяет подключенным устройствам получать питание от подключенного ноутбука, а не от сетевой розетки, что исключает необходимость в дополнительном оборудовании.

Ядро Thunderbolt 3 Dock Core будет продаваться по цене $ 169,99, когда оно выйдет в июле. Те, кто заинтересован, могут сделать предварительный заказ от Amazon и Belkin.