Skip to main content

Клиенты, покупающие iPhone 11 в интернет-магазине Apple в Индии в рамках праздничного периода покупок на Дивали, получат дополнительный бонус в виде бесплатной пары AirPods.

Объявление было объявлено в субботу за неделю до того, как это предложение состоится, клиенты, которые приобретут iPhone 11 в интернет-магазине Apple в Индии с 17 октября, получат пару AirPods бесплатно в составе своего заказа. Баннер в онлайн-магазине Apple Store сообщает о предстоящем мероприятии Дивали.

Как сообщает Times of India, могут применяться некоторые положения и условия, а также элементы, которые Apple еще не объявила, например, когда заканчивается период предложения. Также неизвестно, произойдут ли какие-либо изменения цен в рамках распродажи.

Уведомление о предложении на веб-сайте Apple для Индии.

Уведомление о предложении на веб-сайте Apple для Индии.

В настоящее время iPhone 11 стоит от 68 300 рупий (936 долларов США) или от 8 038 рупий (110 долларов США) в месяц без обмена и за самую низкую цену. Стоимость может снизиться до 49 300 рупий (675 долларов США) или 5 802 рупий (79 долларов США) в месяц в рамках обмена. Скорее всего, предложение AirPods также будет применяться к покупкам линейки iPhone 11 Pro, хотя это еще не подтверждено.

Apple запустила свой интернет-магазин для Индии 23 сентября в рамках своих усилий по выходу на растущий индийский рынок. После недавних изменений в местных законах о торговле, которые не позволяли Apple управлять собственной розничной торговлей, Apple теперь самостоятельно перешла на онлайн-розничную торговлю, в комплекте с локализованными специалистами Apple и поддержкой trade-in.

Ожидается, что Apple откроет свой первый флагманский магазин в Мумбаи в 2021 году.