Skip to main content

Долгожданный iPhone 12 от Apple официально доступен для предзаказа, и AppleInsider собрала лучшие предложения на новые устройства, от бесплатных телефонных предложений до мгновенной экономии денежных средств и бесплатного AppleCare.

AT&T Wireless: iPhone 12 бесплатно при обмене

Оператор беспроводной связи AT&T теперь принимает предварительные заказы на iPhone 12 со специальным предложением, которое может сэкономить покупателям до 800 долларов. Купите подходящее устройство и получите до 800 долларов в качестве оплаты счетов в течение 30 ежемесячных платежей. Это предложение применяется к новым и существующим абонентам, когда вы добавляете новую линию или обновляете существующую линию, что идеально подходит для пользователей AT&T, которые хотят установить последнюю версию телефона.

Verizon Wireless: получите скидку до 550 долларов на iPhone 12 с обменом

Verizon Wireless запускает очень агрессивную акцию прямо на пороге нового iPhone 12. В течение ограниченного времени вы можете приобрести подходящее устройство и сэкономить до 550 долларов на iPhone 12 за счет кредитов на 24 месяца. Вы должны подписаться на тарифный план Above, Beyond, Do, Play или Get Unlimited. Посетите Verizon Wireless для получения дополнительных положений и условий.

Red Pocket Mobile: скидка 80 долларов на iPhone 12, AppleCare бесплатно

Покупатели также могут приобрести новый iPhone 12 и AppleCare по выгодной цене. Цены начинаются от 749 долларов за iPhone 12 (80 долларов ниже розничной), когда клиенты подписываются на месячный план 40 или 60 долларов. Также включена бесплатная AppleCare, которая будет действовать бесплатно, пока вы остаетесь активным клиентом Red Pocket Mobile с тем же устройством на ежемесячном плане 40 долларов или выше.

Xfinity Mobile: сэкономьте 250 долларов на iPhone 12

Если вы интернет-клиент Xfinity, скорее всего, вы хотите ознакомиться с новейшей рекламной акцией компании iPhone 12. Клиенты Xfinity могут получить бесплатную предоплаченную карту на 250 долларов при обновлении до нового Apple iPhone, включая iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

T-Mobile: сэкономьте до 850 долларов с новой линией и торгуйте

Переключитесь на T-Mobile и сэкономьте до 850 долларов на iPhone 12, совершив соответствующую торговлю.

Дополнительные предложения Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: