Skip to main content

В качестве одного из последних релизов года Satechi в декабре выпустила новую подставку Duo Wireless Charger Power Stand. Это уникальное предложение включает в себя полную зарядную станцию ​​для вашего комплекта Apple в дизайне, который умещается прямо на ладони, а также в металлическом корпусе премиум-класса. Но достаточно ли премиум-пакета, чтобы оправдать цену в 100 долларов? Наш последний тест с 9to5Toys находится в деле.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт с подставкой для беспроводного зарядного устройства Satechi Duo Power Stand

Последний релиз Satechi представлен как новое беспроводное зарядное устройство Duo Wireless Charger — в соответствии с его названием это пара двух зарядных устройств Qi, которые имеют два разных форм-фактора. Кроме того, опираясь на схему наименования, банк питания, в частности, оснащен регулируемой подставкой, которая может складываться из основного блока, чтобы не только поддерживать ваш смартфон, но и открывать дополнительную подкладку под ним.

Это позволяет ему дополнить iPhone 14 и AirPods Pro 2 или любую другую комбинацию смартфона и наушников на рынке. Satechi дополняет свое беспроводное зарядное устройство Duo портом USB-C на задней панели, который действительно должен называться Trio, поскольку устройство также может питать третье устройство от своего премиального металлического форм-фактора со встроенной батареей емкостью 10 000 мАч. .

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Оснащен подставкой для беспроводной зарядки с базой для беспроводной зарядки и дополнительным портом USB-C, поэтому вы можете заряжать до трех устройств одновременно на ходу с полной емкостью аккумулятора 10000 мАч. Подставка для беспроводного зарядного устройства занимает очень мало места, а складная конструкция позволяет легко складывать ее, вы можете носить ее в сумке или кармане в любом месте в любое время. Поддержка беспроводной зарядки для iPhone и AirPods или телефонов Samsung и Galaxy Buds. Усовершенствованная технология беспроводной зарядки Qi позволяет заряжать устройство без подключения кабеля.

Взятие 9to5Toys

Последние несколько недель я пользовался новейшим портативным источником питания от Satechi и был приятно удивлен всем комплектом. Качество сборки с оборудованием Satechi — это то, что обычно выделяется в первую очередь, и это, безусловно, один из самых ярких моментов для новой подставки Duo Wireless Charger Power Stand. Прямо из коробки, и я уже знал, что компания собирается оправдать свою высокую цену прочным металлическим корпусом. Но, конечно, в этой истории есть нечто большее, чем просто блестящая внешность.

Наклонная подставка — одна из моих любимых частей, и не только из-за того, что она может поддерживать устройство. У него одна из самых прочных конструкций, которые я когда-либо использовал из портативных зарядных устройств. Шарнир настолько гладкий, что почти нереально, без каких-либо отклонений или колебаний. Это настолько прочная конструкция, что делает металлическую конструкцию под ней еще более заметной.

Что касается фактических функций, они столь же надежны, хотя в первую очередь у меня будет самая большая проблема с функциональностью. Магсейфа нет. Это то, что сделало бы цену в 100 долларов на подставку для беспроводного зарядного устройства Satechi Duo еще проще рекомендовать, но без нее будет много владельцев iPhone 14, которые пропустят это для чего-то другого. Сатечи даже не пришлось бы менять выходную мощность 7,5 Вт на основной панели Qi! Магнитная функциональность должна была пройти долгий путь, чтобы сделать этот и без того великолепный аксессуар еще лучше.

Кстати, я должен сказать, что все остальное в последней версии Satechi соответствует тому, что вы ожидаете от цены. Функции зарядки 3-в-1 делают его таким же универсальным, как и внешние аккумуляторы, а подставка с несколькими углами очень удобна. Я просмотрел некоторые предложения MagSafe, которые в крайнем случае помогают, но опыт здесь на самом деле достаточно солидный, поэтому я изо всех сил старался использовать подставку Satechi Duo Wireless Charger Power Stand, чтобы поддерживать свое устройство далеко. больше, чем я привык. Просмотр хоккейных матчей «Рейнджерс» на улице, безусловно, помогает использовать эту функцию, но это все же то, что делает аксессуар действительно сияющим.

Зарядное устройство AirPods на задней панели также довольно приятно, хотя это скорее функция, за которую я благодарен в крайнем случае, а не полагаюсь на нее все время. Это не может быть дальше от истины с портом USB-C, поскольку он пригодится буквально каждый день для более быстрой заправки iPhone или просто для зарядки моих Apple Watch в ночной поездке.

Все это делает Satechi Duo Wireless Charger Power Stand идеальным вариантом для путешествий. Если вы полагаетесь на одну из этих изящных зарядных станций 3-в-1 дома на столе или тумбочке, то пришло время познакомиться с новым мобильным аналогом. Он почти идеален в своем нынешнем виде, только его сдерживает то, что я хотел бы, чтобы он мог быть. Но даже в этом случае ценник в 100 долларов вполне оправдан. Я буду держать его в своем повседневном носите какое-то время, легко, когда я знаю, что меня не будет всю ночь. Все, от прочной конструкции до стильного дизайна и гибкой функциональности, выдающееся, и это все, что я могу желать от таких, как Satechi.