Skip to main content

Последнее зарядное устройство Satechi, которое появилось на рынке, — это новое портативное зарядное устройство, которое объединяет несколько портов, зарядную шайбу Apple Watch и беспроводную панель Qi — все в одном.

Элегантный аккумулятор имеет внутреннюю емкость 10000 мАч, хромированные боковые стороны и матово-черные верх и низ. На одном конце установлен порт USB-C PD мощностью 18 Вт, который служит входом и выходом, который находится рядом с портом USB-A. Порт USB-C поддерживает функцию быстрой зарядки Apple, которая обеспечивает 50-процентный заряд всего за 15 минут на новых iPhone.

Зарядная шайба MFi для Apple Watch встроена в верхнюю часть, чтобы ваш носитель оставался заряженным на протяжении всего времени вдали от блока питания. Сверху также есть выход для зарядки Qi, который может обеспечить зарядку набора AirPods или AirPods Pro с чехлом для беспроводной зарядки или вашего iPhone.

Беспроводной аккумулятор Satechi Quatro Wireless Power Bank

Беспроводной аккумулятор Satechi Quatro Wireless Power Bank

Есть четыре обычных светодиодных индикатора состояния, каждый из которых представляет 25 процентов емкости аккумулятора, поэтому вы знаете, насколько заряжен ваш аккумулятор.

Новый беспроводной аккумулятор Satechi Quatro Wireless Power Bank доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня по цене 99 долларов США, но пользователи могут сэкономить 20 долларов США до 15 октября, используя промокод QUATRO на веб-сайте Satechi.