Skip to main content

Полностью беспроводной молокоотсос Сегодня Willow обрела удобство и контроль поддержки Apple Watch. Компания заявляет, что это первая беспроводная помпа в бюстгальтере с удобной функцией, обеспечивающей еще более плавный процесс.

Ранее в этом месяце Willow запустила поддержку Apple Watch для избранной группы клиентов, а сегодня поддержка носимых устройств Apple стала доступной для всех.

Вот как компания представляет функции Willow 3.0 для Apple Watch:

Больше удобства. Willow 3.0 впервые освободила мам от стены благодаря мобильности на 360°, защищенной от проливания. Теперь мы даем мамам больше удобства с Willow 3.0 для Apple Watch. Управляйте своим сеансом прямо с вашего запястья. Не нужно копаться в телефоне.* Больше контроля. С помощью сопутствующего приложения Willow 3.0 для Apple Watch вы можете начинать и приостанавливать сеанс, переключаться между режимами помпы для стимуляции и сцеживания, а также увеличивать или уменьшать уровень всасывания с помощью помпы одним касанием. Это так просто! Меньше догадок и стрессов. Просто взгляните на свои часы, чтобы увидеть, когда вы закончили последний сеанс, и объем выработки молока для конкретного молокоотсоса, отслеживайте выработку молока для каждого молокоотсоса в режиме реального времени и проверяйте уровень заряда батареи ваших молокоотсосов.

Генеральный директор Willow поделился некоторыми мыслями о запуске:

«Мы, как матери, не можем контролировать многое, и сеансы сцеживания не должны быть одним из них. Мы разработали сопутствующее приложение Willow 3.0 для Apple Watch, чтобы беспрепятственно расширить возможности Willow Pump и дать мамам больше удобства и контроля», — сказала Лора Чемберс, генеральный директор Willow. «Мамы заслуживают лучших технологий, и мы в Willow постоянно внедряем инновации, чтобы обеспечить их. Мы прислушиваемся к их отзывам и создаем решения для их самых насущных проблем. Более половины мам Уиллоу регулярно используют Apple Watch, и многие хотят контролировать свои помпы с помощью смарт-часов. Мамы попросили, и Уиллоу доставила».

Беспроводной молокоотсос Willow 3.0 можно приобрести непосредственно у компании. Он также соответствует требованиям FSA/HSA и может быть застрахован.

Willow 3.0 для Apple Watch требуется на watchOS 8 или новее, а также на Apple Watch Series 3 и выше. Вы можете получить последнее обновление прямо сейчас в App Store.