Skip to main content

1Password 8 теперь доступен в виде общедоступной бета-версии для iPhone и iPad и вносит ряд серьезных изменений в популярный менеджер паролей. Обновление появилось после дебюта 1Password 8 для Mac в прошлом году с неоднозначным переходом на кросс-платформенное электронное ядро.

1Password 8 предлагает совершенно новый дизайн, новые функции и возможности настройки и многое другое. Подробности см. ниже.

Прежде всего, 1Password 8 для iOS был написан с использованием SwiftUI и Rust. Компания объясняет, что это означает, что 1Password для iOS теперь «более стабильный, производительный и безопасный, чем когда-либо прежде». 1Password называет это «ядром 1Password» и заявляет, что «все возможности настольного приложения 1Password находятся у вас на ладони».

В дополнение к переработанному ядру приложения, 1Password 8 для iOS также предлагает «дизайн нового поколения» для iPhone и iPad.

Когда мы начали работу над 1Password 8 для iOS, мы начали с нового холста, а затем наполнили его всеми вещами, которые делают 1Password великолепным, опираясь на более чем десятилетний опыт создания потрясающих приложений для iOS.

За последние пару лет мы приложили согласованные усилия, чтобы унифицировать наш язык дизайна. Мы создали пользовательский интерфейс, который объединяет все наши приложения, но при этом позволяет вам чувствовать себя как дома на той платформе, на которой вы его используете. Обновленный дизайн приводит к современному взгляду на 1Password, который одновременно знаком и свеж.

Этот новый дизайн также предоставляет дополнительные возможности настройки. Вкладка «Главная» приложения была обновлена ​​и позволяет настраивать дизайн в зависимости от того, как вы используете 1Password, например отключать функции, изменять то, что отображается вверху, и многое другое.

Между тем, 1Password 8 для iPad имеет полную компоновку, которая использует все преимущества экрана iPad. Это включает в себя настраиваемую боковую панель, поддержку многозадачности для Split View и Slide Over и многое другое.

Наконец, 1Password 8 для iPhone и iPad впервые предоставляет все возможности Сторожевой Башни. Сторожевая башня — это функция 1Password, которая «сообщает вам о взломе пароля и других проблемах безопасности с элементами, которые вы сохранили в 1Password».

1Password 8 для iPhone и iPad сейчас проходит публичное бета-тестирование, и вы можете присоединиться к нему через веб-сайт компании.