Skip to main content

Пользовательский интерфейс Shazam от Apple подвергся капитальному ремонту в своем последнем обновлении, благодаря чему пользователям стало еще проще определять свои любимые песни одним нажатием кнопки.

Меломаны теперь могут воспользоваться последним обновлением Shazam, которое предлагает не только капитальный ремонт пользовательского интерфейса, но и улучшенную синхронизацию и уведомления о пропущенных и отключенных Shazam.

Примечания к выпуску Shazam 14.2 гласят:

Проведите пальцем вверх по дому, чтобы получить доступ к своим прошлым Shazam. Получайте уведомления, когда мы находим ваши пропущенные или отключенные Shazam. Смотрите, что сейчас в тренде, с помощью Charts. Теперь доступно в поиске Apple Music: теперь мы синхронизируем больше ваших прошлых Shazam. Для Apple Music: если вы удалите песню в Apple Music, она больше не будет добавлена. Для Spotify: теперь мы найдем и синхронизируем больше ваших новых Shazam для Spotify: если вы потеряете соединение, мы попытаемся снова синхронизировать ваш следующий Shazam

Shazam, который был приобретен Apple в 2018 году, также запустил новую онлайн-бета-версию. Переход на shazam.com позволяет пользователям использовать свой системный микрофон для определения музыки, которая играет рядом с ними.

Apple недавно активировала промо-акцию, по которой новым пользователям Apple Music предоставляется бесплатная пятимесячная пробная версия сервиса, причем предложение доступно через приложение для идентификации музыки Shazam.