Skip to main content

Последняя версия Deal Zone от B&H представляет собой полезный аксессуар для пользователей iPad Pro, снижая стоимость многопортовой док-станции USB-C Kanex iAdapt 6-в-1 всего до 49,95 долларов США, в то время как расходных материалов есть.

Скидка 50% на док-станцию ​​Kanex 6-в-1 USB-C

По акции Deal Zone скидка 50 долларов на док-станцию ​​Kanex iAdapt USB-C для 11-дюймового и 12-дюймового iPad Pro от Apple, в результате чего цена аксессуара снизилась до 49,95 долларов. Эта скидка в половину флеш-памяти предоставляется в дополнение к бесплатной ускоренной доставке в пределах континентальной территории США, что позволяет пользователям быстро расширять функциональные возможности совместимых iPad Pro благодаря порту HDMI док-станции, слоту для карты microSDXC и разъему USB-C. [Read review]

Чтобы заключить сделку, просто перейдите на страницу Deal Zone от B&H и найдите рекламируемое предложение.

Кнопка док-станции Kanex iPad Pro

Дополнительные предложения Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на AppleCare, Office 365 и другие. Эти предложения заключаются в следующем: