Skip to main content

Театр Apple Tower

Проходит еще один праздничный концерт Apple Music Classical, на этот раз в Apple Tower Theater в Лос-Анджелесе 30 апреля, но билеты уже распроданы.

Apple Music Classical был долгожданным продуктом, который, наконец, был выпущен 28 марта и предназначен для поклонников классической музыки. В честь этого Apple провела ограниченные концерты в культовых магазинах Apple Store, первый из которых — на Пятой авеню.

Новый концерт продлится около 65 минут в исполнении Квартета орхидей. Это концерт, призванный связать классическую музыку с современной, от Вивальди до Ханса Циммера и даже Лиззо.

Концертом первым поделился читатель 9to5Mac по имени Джонатан, который обнаружил его на Fever. Чтобы просмотреть аншлаговое мероприятие, вам необходимо ввести код доступа: 6327.

Времена года, Концерт для скрипки соль минор, соч. 8 № 1 RV 269: «Весна», I. Аллегро — Антонио Вивальди Серенада № 13 соль мажор, K. 525 Eine Kleine Nachtmusik: I. Аллегро — Вольфганг Амадей Моцарт Медитация из оперы Таис — Жюль Массне Сюита для виолончели № 1 соль мажор, BWV 1007: I. Прелюдия — Иоганн Себастьян Бах Элеонора Ригби — Богемская рапсодия The Beatles — Тема королевы из «Игры престолов» — Рамин Джавади Время от начала — Тема Ханса Циммера из «Назад в будущее» — Алан Сильвестри Скажи мое имя — Антигерой Destiny’s Child — Тейлор Свифт о проклятом времени — Лиззо Лебединое озеро, соч. 20, действие IV: № 29, финал — Петр Ильич Чайковский

Мы погрузились в Apple Music Classical и сумели создать простой плейлист из перечисленных песен. Хотя мы не смогли найти современные классические каверы на Taylor Swift или Destiny’s Child, остальное было достаточно легко обнаружить.

Apple Music Classical — это бесплатное приложение в App Store, но для его работы требуется активная подписка Apple Music. Клиенты могут подписаться на Apple Music за 10,99 долларов в месяц или в рамках любого уровня Apple One.