Skip to main content

Покупатели, желающие приобрести последний 13-дюймовый MacBook Air от Apple, могут мгновенно сэкономить 100 долларов на B&H Photo в течение еще одного часа, и ожидается, что устройства будут отправлены в ближайшее время.

Специальное предложение «Черная пятница» на MacBook Air от Apple распространяется на стандартную модель M1 с выбранной вами отделкой. Эти устройства оснащены 8-ядерным процессором Apple M1, 7-ядерным графическим процессором, 8 ГБ памяти и 256 ГБ SSD.

Ультрапортативные ноутбуки, которые обычно стоят 999 долларов, продаются по 899 долларов до 13:30 по тихоокеанскому времени. Те, кто ищет 8-ядерный графический процессор с дополнительным хранилищем (512 ГБ), также могут сэкономить 100 долларов, что снизит цену до 1149 долларов до 13:30 по тихоокеанскому времени.

Чтобы найти предложения по дополнительным характеристикам или сравнить цены у реселлеров Apple, обязательно посетите Руководство по ценам AppleInsider MacBook Air.

Новый MacBook Air M1 с кнопкой за 899 долларов

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: