Skip to main content

IMazing представляет покрытие для iPhone 13: получите 30% скидку на швейцарский армейский нож для управления устройствами iOS.

Сегодня знаменует собой день, когда Apple официально представит iPhone 13, Apple Watch Series 7 и многие другие. Событие Apple «Потоковое вещание в Калифорнии» официально начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточному времени. Ниже вы найдете полную информацию о сегодняшнем мероприятии Apple, включая ссылки на наш подробный обзор, последние новости об iPhone 13 и Apple Watch Series 7 и многое другое.

Как транслировать событие iPhone 13

Транслировать сегодняшнее мероприятие iPhone 13, которое является полностью виртуальным в условиях пандемии COVID-19, стало проще, чем когда-либо. Вы можете транслировать событие через веб-сайт Apple, канал Apple на YouTube и через приложение Apple TV на iPhone, iPad и Mac.

Вот полная информация о процессе, включая специальный плеер для просмотра прямо здесь, на :

Ожидания Apple Event

Напомним, на сегодняшнем мероприятии Apple Event мы ожидаем, что компания официально представит iPhone 13, Apple Watch Series 7, AirPods 3 и многие другие.

Apple Watch Series 7 и iPhone 13 станут заметными обновлениями. Ожидается, что первые добавят совершенно новый дизайн с более крупными дисплеями и новыми циферблатами. Ожидается, что последний принесет новые функции камеры, меньшую выемку, технологию отображения ProMotion и многое другое.

Живой блог

Новые обновления добавлены вверху, обновите для большего освещения и горячих дублей

Чуть больше часа до начала шоу… что вы больше всего хотите увидеть? У Марка Гурмана есть мысли о том, что твит Тима мог означают: «Можно также представить, что в вступительном видео основного выступления будут представлены несколько разных мест по всей Калифорнии — так что потоковое вещание в Калифорнии — это не просто игра о калифорнийских мечтах, но на самом деле компонент основного выступления». Тим Кук написал в Твиттере свое традиционное приветствие «Доброе утро» по поводу сегодняшнего мероприятия … но с изюминкой:

Хотите обменять свой iPhone / обновить до iPhone 13?