Skip to main content

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple близка к запуску новых AirPods третьего поколения после нескольких месяцев утечек и слухов о продукте. Новые бутоны, показанные выше, будут иметь более короткие стебли и будут похожи на AirPods Pro текущего поколения.

Bloomberg также сообщает, что в следующем году появятся обновленные AirPods Pro с новыми датчиками движения для отслеживания фитнеса. Впервые функциональность AirPods выходит за рамки звука.

В публикации говорится, что Apple изначально надеялась выпустить новые AirPods Pro и в этом году, но эти планы были отложены.

Грядущие AirPods Pro, как полагают, удаляют стержни для создания более компактного дизайна в ухе, похожего на Beats Studio Buds, о котором просочилась ранее в этом месяце. Официально о наушниках Beats должно быть объявлено через пару недель, поскольку они уже были замечены в дикой природе.

Не ожидается, что в ближайшее время на смену топовой модели AirPods от Apple, AirPods Max, будет приходить новая модель. Однако в какой-то момент Apple может запустить дополнительные варианты цвета.