Skip to main content

В преддверии мероприятия Apple «California Streaming» во вторник, посвященного iPhone 13, Bloomberg опубликовал в последний момент сводку ожиданий по поводу этого события. Согласно отчету, Apple Watch Series 7 и iPhone 13 являются замком для мероприятия, и многие из ранее обсуждаемых функций, вероятно, будут реализованы.

В последнем выпуске информационного бюллетеня Power On Марк Гурман обобщает ожидания от iPhone 13 и Apple Watch Series 7. Что касается iPhone 13, Гурман подтверждает, что мы можем ожидать:

Тот же дизайн, но с более узкой выемкой. Аппаратное обеспечение камеры: три объектива на моделях Pro и два на обычных моделях. Новые функции программного обеспечения камеры: видеоверсия портретного режима, новая система фильтров на основе искусственного интеллекта для применения различных стилей к вашим фотографиям, »Запись видео ProRes для моделей Pro Более быстрый процессор A15 с тем же количеством ядер, что и A14, но« немного более быстрый »LTPO (низкотемпературный поликристаллический оксид) отображает для iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, это« скорее всего означает более высокая частота обновления », а также спутниковые функции для экстренной связи.

Что касается Apple Watch Series 7, Гурман удвоил редизайн с плоскими краями, а также «множество новых ремешков и циферблатов». Ожидается, что Apple Watch Series 7 будут доступны в размерах 41 мм и 45 мм с более быстрым процессором S7.

Гурман подтверждает, что мы не должны ожидать каких-либо серьезных новых датчиков или функций здоровья в обновлении Apple Watch в этом году. Вместо этого Apple планирует такие функции, как температура тела, артериальное давление и уровень сахара в крови, для Apple Watch Series 8 и более поздних версий.

В то время как Apple Watch Series 7 и iPhone 13, похоже, являются гарантией мероприятия на следующей неделе, другие возможности Apple этой осенью включают новые AirPods, новый iPad mini, новый iPad начального уровня и M1X MacBook Pro.

Событие Apple «Потоковое вещание в Калифорнии» состоится во вторник, 14 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточноевропейскому времени. У нас будет полное покрытие всю неделю прямо здесь, на .