Skip to main content

Bluetooth-динамик Миддлтон

Компания Marshall Headphones выпустила водонепроницаемую Bluetooth-колонку под названием Middleton с разнонаправленным стереозвуком.

Динамик Middleton имеет элементы управления воспроизведением, низкими и высокими частотами с помощью элементов управления на динамике или в сопутствующем приложении. Встроенная функция Dynamic Loudness регулирует тональный баланс звука, поэтому музыка звучит превосходно на любой громкости.

Миддлтон использует True Stereophonic, уникальную форму разнонаправленного стереозвука от Marshall. Компания утверждает, что она может предложить пространственный звук и бинауральный звук для объемного звучания в одном устройстве.

Динамик имеет класс защиты IP67 от пыли и воды, что делает его гибким динамиком, который можно использовать как в помещении, так и на улице. А одна зарядка обеспечивает более 20 часов воспроизведения и достигает 100% времени автономной работы за 4,5 часа или два часа воспроизведения с 20-минутной зарядкой.

Аудио характеристики для Middleton включают два 3-дюймовых низкочастотных динамика мощностью 15 Вт, два 3/5-дюймовых высокочастотных динамика мощностью 10 Вт и два пассивных излучателя. Он также имеет два усилителя мощности класса D мощностью 20 Вт для низкочастотных динамиков и два усилителя класса D мощностью 10 Вт для высокочастотных динамиков.

Помимо Bluetooth 5.1 с радиусом действия 30 футов, динамик также имеет 3,5-мм порт для аудиовхода, хотя у него нет системы микрофона.