Skip to main content

Комбинация AC300 и B300 предлагается по невероятной цене до 30 марта — получите свою сейчас.

Bluetti, компания, занимающаяся поставкой устойчивых экологически чистых решений для хранения энергии, предлагает ограниченную по времени распродажу своих первых комплектов модульных электростанций — AC300 и B300. Эти электростанции легко адаптируются и настраиваются, что делает их подходящими для любой ситуации.

Масштабируемая емкость для увеличения времени работы

Одной из наиболее впечатляющих особенностей AC300 является его масштабируемая емкость, которая является на 100% модульной и может объединяться с дополнительной батареей B300 для получения удивительных 12 288 Втч (4 * 3072 Втч B300). Эта гибкая способность может удовлетворить различные потребности.

С одним подключенным B300 AC300 может работать с обогревателем мощностью 1500 Вт в течение 1,7 часа, стиральной машиной мощностью 1000 Вт в течение 2,6 часов или холодильником мощностью 800 Вт в течение 3 часов. По сравнению с конкурентами того же уровня AC300 превосходит их всех по емкости и времени работы.

Более безопасный, экологичный и долговечный аккумулятор LFP

Оснащенный батареей LFP (LiFePO4), самой стабильной и долговечной батареей для хранения энергии, AC300 имеет срок службы более 3500 жизненных циклов до 80%, что примерно в три раза больше, чем у тройных литиевых и других материалов батареи. Кроме того, AC300 является более экологичным выбором, поскольку батареи LFP не содержат токсичных тяжелых металлов, таких как кобальт или никель.

Электростанции, которые обеспечивают большую выходную мощность для всего, что подключено к сети

Способность AC300 обеспечивать постоянную мощность до 3000 Вт делает его пригодным для питания более крупных устройств, таких как электроинструменты и бытовая техника. На передней панели AC300 имеется 16 розеток, в том числе шесть розеток переменного тока 120 В/20 А для обычных приборов, розетка TT-30 120 В/30 А для туристического прицепа, розетка 12 В/30 А для жилых автофургонов, розетка 24 В/10 А для автомобиля, две Беспроводные зарядные устройства мощностью 15 Вт и несколько портов USB для небольших устройств.

Многократная зарядка для быстрого пополнения

AC300 поддерживает зарядку от стены, солнечной панели, автомобиля, генератора и свинцово-кислотного аккумулятора. Зарядка комплекта AC300+2*B300 с одним адаптером переменного тока занимает 2,2 часа, а с солнечными панелями — 1,8–2,3 часа. Кроме того, эти методы можно комбинировать, чтобы удвоить ввод.

Например, при одновременном подключении AC+Solar комбинированный аккумулятор может заряжаться до 5400 Вт и достигать полной емкости всего за 1,5 часа. Идеальный источник питания для использования в дороге и для аварийного резервного питания.

Широкая совместимость с существующими солнечными системами

В AC300 используются разъемы MC4 для зарядки от солнечных батарей, разработанные для бесперебойной работы с наиболее распространенными солнечными панелями на рынке. Это гарантирует, что AC300 может использовать энергию солнца для сокращения счетов за электроэнергию и защиты земли.

Совместимость с портативной электростанцией Bluetti также предлагает более творческие способы использования бесконечной зеленой энергии, такие как системы солнечной энергии на балконе и т. д.

Круглосуточный резервный ИБП для дома на случай отключения электроэнергии

AC300 может служить системой бесперебойного питания 24/7, поэтому владельцы могут рассчитывать на его бесперебойное питание во время перебоев в подаче электроэнергии. Эта функция имеет решающее значение для тех, кто живет в районах, подверженных частым отключениям электроэнергии, поскольку она гарантирует, что их дома остаются безопасными и комфортными, не прерывая повседневную деятельность.

Одной из основных сильных сторон AC300 является быстрое время переключения (менее 20 мс), благодаря которому даже чувствительные устройства не заметят отказ сети.

Простота мониторинга, управления и настройки

AC300 оснащен сенсорным ЖК-экраном и управлением через приложение для удобства эксплуатации и мониторинга. Сенсорный экран отображает рабочее состояние, исторические данные и информацию об устройстве для проверки в любое время.

Он может осуществлять дистанционное управление в приложении Bluetti через соединение Bluetooth или Wi-Fi. Кроме того, некоторые специфические настройки, такие как таймер подзарядки/подзарядки, являются эксклюзивными для смарт-приложения.

Раздельное соединение фаз 240 В для большего количества возможностей

Комбинация двух наборов AC300 и B300 обеспечивает мощную функцию соединения с расщепленной фазой. В то время как обычное входное или выходное напряжение составляет 120 В, соединение с расщепленной фазой позволяет ему быть 240 В.

Выходная мощность также удваивается с 3000 Вт до 6000 Вт. Это означает, что AC300 может работать с более тяжелыми нагрузками и перезаряжаться почти в два раза быстрее. Благодаря этим расширенным возможностям AC300 идеально подходит для использования в больших домашних хозяйствах или на малых предприятиях, требующих высокой мощности.

Комплект AC300 и B300 — это по-настоящему универсальная и надежная портативная электростанция, которая идеально подходит для широкого спектра сценариев, будь то дома, на работе или во время активного отдыха. Обладая впечатляющей емкостью, надежной батареей, быстрой зарядкой и интуитивно понятным управлением с помощью приложений, AC300 станет незаменимым помощником для всех, кому нужен надежный и универсальный источник питания.