Skip to main content

Сосредоточив внимание на возобновляемых источниках энергии, BLUETTI создала солидную линейку продуктов для хранения солнечной энергии для искателей приключений и всех людей, которым нравится работать вне сети. Ниже приведены некоторые из них с домашними резервными электростанциями и портативными электростанциями, когда вы находитесь в пути или вам нужна дополнительная помощь дома.

Основатели BLUETTI используют опыт, накопленный за десятилетие работы и исследований в области накопления энергии, чтобы создавать продукты с красивым дизайном и самыми качественными и долговечными доступными материалами.

Некоторыми примерами передовых продуктов для хранения энергии являются AC200MAX, AC300+B300, EB70, EB55 и AC50S. В частности, три последних релиза BLUETTI подчеркивают революционные инновации компании в области решений для солнечной энергетики. Читайте дальше, как мы расскажем вам больше о них.

BLUETTI AC500 и B300S: домашняя резервная электростанция

Bluetti AC500+B300 на 100 % модульный. Его емкость может достигать 18,432 Втч при подключении шести дополнительных батарей, и он может обеспечивать чистую синусоидальную выходную мощность 5000 Вт. Вот некоторые из его особенностей:

Система AC500, интегрированная в вашу домашнюю сеть с помощью переключателя на случай отключения электроэнергии или регулярного использования, может, несомненно, сократить ваши расходы на электроэнергию. Разблокируйте захватывающий опыт RV или кемпинга с достаточным источником питания AC500. С легкостью подключайте все мощные инструменты в своей мастерской.

Он доступен с начала сентября, и вы можете узнать о нем больше здесь.

BLUETTI EB3A — это портативная электростанция с возможностью быстрой зарядки.

BLUETTI EB3A — компактная электростанция. Это устройство имеет малый вес (10,14 фунта) и большую емкость — 268 Втч. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 330 Вт, что позволяет зарядить его на 80% за 40 минут. Он также предлагает девять портов, которые помогут вам удовлетворить все ваши основные потребности во время пикников или коротких путешествий. Вот некоторые из его других особенностей:

430 Вт Макс. Быстрая двойная зарядка (солнечная + переменная); Аккумулятор LiFePO4 с более чем 2500 жизненными циклами до 80%; 6 способов подзарядки (переменный ток/солнечная батарея/автомобиль/генератор/переменный ток+солнечная батарея/переменный ток+адаптер); Интеллектуальное управление и мониторинг в приложении BLUETTI; Макс. 200 Вт. Солнечная энергия.

Вы можете узнать больше об этом здесь.

Компании еще многое предстоит…

В 2023 году BLUETTI планирует запустить свою новейшую электростанцию ​​с передовыми технологиями. Модели EP600 и B500 мощностью до 6000 Вт и 79 кВт·ч хотят с легкостью обеспечить независимость от электропитания.

Этот продукт сможет легко запускать большинство бытовых приборов и, по словам компании, станет важной вехой в отрасли.

Вывод

Это три продукта из обширной линейки BLUETTI. Неважно, планируете ли вы поездку или хотите сэкономить дома, потому что у компании есть идеальное решение для вас.

Вы также можете проверить его работу на его странице в Facebook здесь и его Страница в твиттере здесь.