Skip to main content

BOE возобновляет производство OLED-панелей для iPhone 13 раньше, чем для iPhone 14.

Это будет важная неделя для китайского производителя дисплеев BOE, поскольку он ожидает, что Apple оценит свои OLED-панели, предназначенные для предстоящей серии iPhone 14. Если все пойдет хорошо, серийное производство может начаться в ближайшее время.

Отчет The Elec показывает, что BOE находится в другом положении, чем несколько недель назад, поскольку Apple прекратила производство OLED-панелей для iPhone 13 вместе с китайской компанией из-за изменения ширины схемы тонкопленочных транзисторов на OLED. панели.

Теперь китайский производитель дисплеев надеется получить одобрение Apple на начало массового производства панелей, предназначенных для стандартной модели из четырех версий серии iPhone 14. Если все пойдет хорошо, BOE начнет серийное производство где-то между июлем и августом.

Elec сообщает, что BOE на пару недель отстает от своих южнокорейских конкурентов, поскольку ожидается, что Samsung Display и LG Display начнут массовое производство OLED-панелей для iPhone 14 в конце этого года.

После разногласий по поводу OLED-панелей iPhone 13 «руководители китайской компании посетили Купертино, чтобы объяснить Apple ситуацию и получить одобрение на OLED-панели, предназначенные для iPhone 14». Источники издания говорят, что BOE поставит не более 5 миллионов единиц, учитывая недавний фиаско с панелями для iPhone 13.

Ожидается, что для предстоящего iPhone 14 Apple представит четыре новые модели. Говорят, что компания заменит мини-версию альтернативой Plus/Max. В то время как обычные модели останутся с текущим дизайном, iPhone 14 Pro и Pro Max будут иметь новый вырез с дизайном «дырокол + таблетка».

Кроме того, только модели Pro будут иметь чип A16, а обычная версия будет использовать чип A15. Недавно аналитик Минг-Чи Куо заявил, что в этом iPhone будет самое важное обновление фронтальной камеры за последние годы.

По мере приближения сентября ожидайте услышать больше об iPhone 14, так как мы предоставим вам все, что сможем собрать.