Skip to main content

Bose открыла предварительные заказы на Smart Soundbar 300, акустическую систему среднего уровня для звука домашнего кинотеатра, которая также включает поддержку Apple AirPlay 2.

Smart Soundbar 300, вслед за Soundbar 500 и Soundbar 700, представляет собой недорогой вариант, который предлагает объемный звук и насыщенные басы, а также обладает интеллектуальной функциональностью. Укомплектованная четырьмя полнодиапазонными динамиками для раздельного звучания левого и правого звука, звуковая панель имеет высоту чуть более 2 дюймов, что делает ее тонкой, но при этом обеспечивает мощный звук.

В рамках своей интеллектуальной функциональности Bose включил поддержку Apple AirPlay 2, что позволяет использовать его для потоковой передачи звука с iPhone и других устройств экосистемы Apple, включая Apple TV 4K. Подключение через WI-Fi и Bluetooth, он также включает поддержку Spotify Connect и может работать с другими динамиками Bose независимо от AirPlay 2.

Эта поддержка между динамиками также включает в себя Bose Bass Module 500 и Bose Surround Speakers, которые могут помочь превратить звуковую панель в более крупную систему домашнего кинотеатра.

При подключении к телевизору с помощью HDMI ARC или оптических аудиокабелей звуковая панель также сочетается с рядом совместимых наушников Bose, поэтому звук можно передавать по каналу, не передавая его остальной части дома. Им также можно управлять через приложение Bose Music, которое можно использовать для настройки звуковой панели и управления воспроизведением звука через широкий спектр музыкальных сервисов.

Звуковая панель также включает технологию Bose Voice4Video, которая позволяет цифровым помощникам четко слышать команды Amazon Alexa и Google Assistant. Это включает в себя микрофонную систему с подавлением шума, которая слушает во всех направлениях, даже если звуковая панель играет громко, хотя ее также можно отключить в любое время с помощью специального переключателя микрофона.

Bose Smart Soundbar 300 доступен для предварительного заказа, поставки начнутся с 15 сентября. Его цена составляет 399,95 долларов.