Skip to main content

Box вышел сегодня с приятным обновлением для пользователей настольных компьютеров. Новое приложение Box Drive для Mac полностью поддерживает Apple Silicon, совместимо с macOS Monterey, обеспечивает более удобную и безопасную работу, расширенную поддержку приложений и многое другое.

Box поделился этой новостью в блоге сегодня:

Сегодня мы рады сообщить, что обновили возможности настольного компьютера Box для пользователей Mac. Эта новая версия Box Drive, основанная на первоначальном выпуске нашей поддержки для кремниевых компьютеров Mac Apple, была создана с использованием API-интерфейсов Apple File Provider Extension, которые обеспечивают более безопасную и удобную работу в macOS.

Пять основных новых функций приложения Box Drive для Mac:

Полная поддержка кремниевых компьютеров Apple Mac. Более удобная и безопасная работа с Box Drive на всех компьютерах Mac благодаря новой интеграции в Finder. Совместимость Box Drive с macOS. Monterey. Значительно упрощена установка Box Drive на всех компьютерах Mac. Более широкая совместимость приложений за счет поддержки файлов пакетов Mac на Box Drive.

Бокс также сообщает, что обновление приносит новую архитектуру, которая «позволит нам быстрее создавать новые возможности Box Drive на macOS. Так что следите за будущими инновациями с Box Drive для macOS! »

Новая версия Box Drive уже доступна для тех, кто использует macOS Big Sur и Monterey.

Корпоративный или индивидуальный пользователь Box Drive в macOS Monterey, новый Box Drive был включен автоматически, поэтому вам не нужно предпринимать никаких действий. Новый Box Drive был включен как отдельный пользователь macOS Big Sur 11.5+, поэтому вам не нужно предпринимать никаких действий. Бизнес-пользователь macOS Big Sur 11.5+ может включить новый интерфейс, следуя инструкциям на этой странице. Он будет автоматически включен для вас в следующем месяце.