Skip to main content

Сегодня Opera выпустила обновление, которое помещает TikTok на боковую панель своего настольного браузера. Компания заявляет, что получила сильные отзывы пользователей о том, что им нужна эта функция, и теперь она здесь, чтобы помочь вам «многозадачность» и многое другое.

Opera запустила обновление сегодня и заявила, что является первым браузером со встроенным TikTok на рабочем столе в сообщении в блоге:

«Привет, любители оперы!

Вы тоже тиктокеры? Вы похожи на двух из трех респондентов нашего опроса, которые хотели бы, чтобы TikTok был встроен в боковую панель браузера Opera, как Instagram, Twitter или WhatsApp? Ну и не желать больше! Мы пошли дальше и интегрировали приложение прямо в наш флагманский браузер по результатам нашего опроса пользователей, который показал, что 65 процентов людей в возрасте от 18 до 35 лет, использующих TikTok, хотели бы использовать его и в своем настольном браузере. ».

Далее в Opera говорят, что TikTok на рабочем столе полезен для таких вещей, как проба нового рецепта или многозадачность на вашем компьютере, или когда «вы просто не хотите больше держать этот телефон».

Для тех, кто любит TikTok на компьютере, можно просто добавить его в закладки на панели избранного в любом браузере. Но Opera заявляет, что теперь это «единственный браузер, который предлагает способ наслаждаться TikTok, не открывая отдельное приложение и не просматривая вкладки».

Похоже, вам также не придется возиться с изменением размера окна браузера, поскольку встроенная опция TikTok в Opera открывается в окне идеального размера.

Еще один шаг Opera — встроенный TikTok, который удобен для авторов, которым нравится загружать файлы с рабочего стола, и у вас также есть встроенный VPN.

Как включить TikTok в браузере Opera

Эта функция не включена по умолчанию, если вам это нравится, вот как включить TikTok в Opera:

Нажмите на три точки в нижней части боковой панели Opera и включите ее в разделе «Сообщения» на боковой панели.

У вас нет Опера?

Если у вас еще нет Opera и вы хотите попробовать, ее можно загрузить бесплатно для всех операционных систем.