Skip to main content

Новая стеклянная печь Brava

Через пять лет после дебюта бренда Brava возвращается со своей совершенно новой умной духовкой, подключаемой к iPhone, со стеклянной передней панелью и десятью различными режимами приготовления.

Умная духовка Brava Glass по-прежнему имеет внутреннюю термостойкую камеру, которая может отслеживать процесс приготовления и удаленный просмотр с помощью приложения Brava Home.

Как и его предшественник, он может жарить на воздухе, запекать, запекать, обжаривать, поджаривать, разогревать, готовить рис, медленно готовить, обезвоживать и нагревать.

«С момента представления Brava миру в 2018 году мы были поражены положительными отзывами, поскольку Brava продолжает оказывать длительное влияние на повседневные кулинарные привычки и кухни по всей Америке», — сказал Джон Плезантс, соучредитель и генеральный директор Brava. «С добавлением Brava Glass в нашу линейку продуктов мы надеемся подарить семьям еще более захватывающий кулинарный опыт, который имитирует общую ностальгию по приготовлению пищи на гриле, плите или у костра».

Стеклянная передняя панель позволяет пользователям лучше видеть своего повара, поскольку в оригинальной модели дверца была непрозрачной. Стекло имеет 97-процентную тонировку, чтобы сохранить его гладкий вид.

Brava Glass появятся на прилавках магазинов в начале 2023 года по цене $1995. Он поставляется в виде набора «Выбор шеф-повара», в который входят два стеклянных противня, два металлических противня, форма для кексов, квадратная форма, форма для хлеба, форма для яиц и чугунная форма.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.