Skip to main content

После анонса в прошлом месяце нового Brydge 12.9 MAX + для 12,9-дюймового iPad Pro, сегодня компания Brydge анонсировала свою последнюю комбинацию клавиатуры и трекпада, на этот раз для iPad Air. Новый Brydge Air MAX + оснащен обширной клавиатурой и сенсорной панелью multi-touch с магнитным дизайном, клавишами с подсветкой и многим другим.

Brydge Air MAX + разработан для iPad Air четвертого поколения, но он также совместим со всеми поколениями 11-дюймового iPad Pro. Продолжая тенденцию, начавшуюся с 12,9-дюймового MAX + в прошлом месяце, новый Brydge Air MAX + оснащен магнитным чехлом SnapFit. Это заменяет систему петель, которую Brydge использовала в других продуктах.

Air MAX + оснащен универсальным чехлом SnapFit, который идеально сочетается с вашим iPad. Просто вставьте iPad в магнитную заднюю крышку, чтобы добиться идеальной производительности — в дороге, в офисе или дома.

Air MAX + поддерживает соединение Bluetooth 5.0 для того, что Brydge называет «мгновенным подключением». Также есть клавиатура с подсветкой с тремя различными уровнями яркости на выбор, а также трекпад с поддержкой мультитач. Как и следовало ожидать от Brydge, есть функциональная строка с элементами управления для таких вещей, как громкость, воспроизведение мультимедиа, яркость и многое другое.

Что касается дизайна, новая Brydge Air MAX + имеет корпус из поликарбоната / резины, в отличие от алюминиевой конструкции других клавиатур Brydge. Компания заявляет, что эта конструкция весит 1,9 фунта (84 грамма) и содержит активный противомикробный ингредиент.

Brydge Air MAX + доступен для заказа по цене 149,99 долларов, что делает его более доступной альтернативой собственной клавиатуре Magic Keyboard от Apple. По словам Бриджа, первые заказы начнутся в июне.