Skip to main content

Художник AR7 снова выпустила обои, вдохновленные художественными работами Apple. Мероприятие iPhone 12 было официально объявлено сегодня и состоится 13 октября с прямой трансляцией из Apple Park.

Вы можете получить ажиотаж в связи с событием, нарядив свой iPhone, который скоро станет устаревшим, потрясающими обоями AR7, основанными на рисунках приглашения на мероприятие. Загрузите изображение подходящего размера для вашего устройства с Google Диска здесь.

Apple подарила нам одно из своих самых красивых приглашений на мероприятие за многие годы с абстрактным закатом из оранжевых кругов на синем фоне. (Не забудьте также посмотреть анимированное сопровождение дополненной реальности.)

Обои AR7 повторяют дизайн Apple и помещают концентрические круги в центр главного экрана. Существуют версии с логотипом Apple и без него, в зависимости от того, что, по вашему мнению, выглядит лучше всего.

Мероприятие iPhone в этом году отложено на месяц по сравнению с обычным сентябрьским графиком из-за производственных проблем, вызванных пандемией COVID-19. 13 октября Apple представит свою новую линейку iPhone 12, которая будет состоять из четырех телефонов с дисплеями 5G и OLED: iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

IPhone 12 отличается новым промышленным дизайном с плоскими сторонами, восходящим к эпохе iPhone 5. Однако мы не ожидаем, что все телефоны поступят в продажу одновременно. Фактически, 6,1-дюймовый iPhone 12 среднего класса может выпустить сам по себе первым.

Помимо iPhone, мы также ожидаем, что Apple анонсирует свои первые модели Apple Silicon Mac, хотя это может произойти не раньше, чем в этом году. Накладные наушники AirPods Studio и обновленная линейка HomePod также возможны на следующей неделе.

Следите за обновлениями на , чтобы полностью осветить октябрьское мероприятие Apple в 2020 году.