Skip to main content

Woot, принадлежащая Amazon, запустила еще одну распродажу флэш-памяти для продуктов Apple, и сегодняшняя экономия включает все, от iPad Pro 2020 года до мощных 16-дюймовых MacBook Pro.

Распродажа вспышек Apple от Woot

В открытом ящике представлен широкий выбор текущего и закрытого оборудования по цене от 289 долларов. Детали упаковки и гарантии можно найти на каждой странице продукта в Woot, но на оборудование обычно предоставляется гарантия Apple от 60 до 120 дней.

Независимо от того, придерживаетесь ли вы строгого бюджета или ищете максимальную отдачу от вложенных средств, на все, от iPad Pro до MacBook Pro, есть агрессивные предложения, которые предлагают дополнительную экономию по сравнению с покупкой новых (последние цены на новые модели см. Руководство). Особенно привлекательными являются 16-дюймовые MacBook Pro по цене от 1799,99 долларов, так как самая низкая цена для стандартной модели в новом состоянии составляет 2149 долларов.

Ежедневные сделки Woot заканчиваются в 22:00 по тихоокеанскому времени, или пока есть запасы. Однако на момент написания выбор сокращается, поэтому, если есть аппаратное обеспечение, которое бросается в глаза, вы захотите действовать быстро.

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают самые низкие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Вот несколько вариантов: