Skip to main content

В 2020 году Camo от Reincubate был запущен, чтобы пересмотреть опыт видеозвонков, позволив пользователям воспользоваться преимуществами великолепного объектива в своем iPhone (среди других камер) с точным управлением изображением. После запуска ряда ценных обновлений за последние несколько лет, Reincubate вернулся с крупным обновлением Camo 2, вот все новые функции и изменения!

Даже после того, как прошлой осенью Apple запустила функцию Continuity Camera для Mac/iPhone, Camo продолжала предлагать все больше и больше преимуществ благодаря таким функциям, как переменная частота кадров, Smart Zoom и стабилизация видео.

Сегодня, с Camo 2, Reincubate предлагает еще больше возможностей и возможностей по сравнению с любым другим решением для веб-камер.

Особенности хедлайнеров Camo 2

Поддержка любой веб-камеры, встроенной, подключенной профессиональной камеры, устройства Continuity Camera или экшн-камеры. Функции нового поколения, включая портретное боке, коррекцию света Spotlight, эффект размытия Privacy, зеленый экран Replace и мощь автоматического кадрирования. Поддержка встроенной LUT с включен пакет из 18 предусмотрительно созданных пресетов. Аппаратное ускорение на оборудовании AMD, Apple Silicon, Intel и NVIDIA для улучшения внешнего вида и повышения эффективности в 3–5 раз по сравнению с другими эффектами. Выход 4K с совместимых веб-камер и подключенных профессиональных камер. что делает Camo Studio одним из самых красивых и продуманных приложений в экосистеме Как и прежде, полная совместимость с Zoom, Teams, OBS, Chrome, Discord, Safari, FaceTime и другими, а также отсутствие рекламы или навязчивого отслеживания

Чтобы узнать все подробности, ознакомьтесь с полным сообщением о запуске Camo 2 и обновленным манифестом компании.

Я сам использую Camo в течение последних трех лет и обнаружил, что он доставляет прекрасные впечатления. Он имеет чистый и простой в использовании пользовательский интерфейс, который обеспечивает впечатляющее качество изображения, а также все возможности, необходимые для настройки видео в любых условиях освещения. И команда Reincubate на протяжении многих лет очень последовательно выпускала отличные обновления.

Получить камуфляж 2

Для существующих пользователей Camo 2 является бесплатным обновлением. Если вы еще не пробовали его раньше, Camo 2 доступен для Mac, iOS и Windows, и вы можете загрузить приложение для iOS из App Store, чтобы попробовать его бесплатно.

Чтобы разблокировать все расширенные функции, Camo Pro предлагается по цене 4,99 долл. США в месяц, 39,99 долл. США в год или пожизненной лицензии за 79,99 долл. США.