Skip to main content

Reincubate Camo, удобное приложение, позволяющее использовать iPhone в качестве веб-камеры Mac с расширенным и точным управлением, выпущено с последним обновлением. Новая версия предлагает переменную частоту кадров для настройки видео до 60 кадров в секунду, а также новый интеллектуальный зум и стабилизацию видео.

Сегодня Reincubate объявила о крупном обновлении Camo 1.8 в своем блоге. Примечательно, что приложение предлагает расширенные функциональные возможности, помимо того, что будет доступно в Apple Continuity Camera в macOS Ventura.

Переменная частота кадров

«Одним из самых популярных запросов о функциях Camo была поддержка переменной частоты кадров, включая 60 кадров в секунду, и сегодня мы делаем это реальностью. Camo теперь позволяет пользователям выбирать частоту кадров от 15 до 60 кадров в секунду, что позволяет им захватывать и транслировать плавные кадры для использования с Twitch и YouTube».

В этом диапазоне вы можете выбрать:

15 кадров в секунду 24 кадра в секунду 25 кадров в секунду 30 кадров в секунду 50 кадров в секунду 60 кадров в секунду

Умный зум

Второй удобной функцией является Smart Zoom, которая позволяет избегать использования цифрового увеличения, когда это возможно, и имитирует оптическое увеличение без потерь. Вот как Reincubate описывает эту функцию:

«Например, при увеличении 720p Camo теперь будет обрезать исходные изображения 1080p или 4K, в зависимости от глубины увеличения. На практике это означает, что теперь пользователи могут масштабировать и обрезать свои сцены без потери качества изображения. «Smart Zoom» можно включить в диалоговом окне «Настройки Camo Studio» на вкладке «Общие».

Стабилизация видео

Независимо от того, используете ли вы стоячий стол или нажимаете на клавиатуру достаточно сильно, чтобы ваша камера iPhone подпрыгивала, это будет долгожданным дополнением:

«Дополнением к «Smart Zoom» является новая функция стабилизации изображения Camo, новая и чрезвычайно эффективная опция для устранения видимой вибрации камеры. Мы обнаружили, что некоторые пользователи, работающие стоя, сталкиваются с проблемами вибрации, когда при наборе текста их ноутбуки, мониторы или камеры могут слегка качаться. Это особенно оценят пользователи, которым нравится играть с механическими клавиатурами. Стабилизацию изображения можно включить или отключить, установив флажок «Стабилизировать видео».

Контроль яркости

Наконец, Camo 1.8 также поставляется с контролем вибрации:

«Vibrance позволяет пользователям усиливать или приглушать более тусклые цвета способом, который является менее жестким и искусственным, чем использование контроля насыщенности. В частности, когда пользователи считают, что тонкие тона или цвет лица не отображаются в соответствии с их предпочтениями при настройке баланса белого, вибрация является полезным инструментом для приведения вещей в соответствие. Обновленный контроль яркости Camo позволяет выполнять более точную настройку, которая будет полезна большему количеству пользователей».

Получить камуфляж 1.8

Camo 1.8 уже доступен для Mac, iOS и Windows. Вы можете узнать больше о Camo на веб-сайте Reincubate здесь, и вы можете загрузить приложение iOS из App Store, чтобы попробовать его бесплатно. Чтобы разблокировать все функции, Camo Pro предлагается по цене 39,99 долларов США в год (29,16 фунтов стерлингов в год, 33,99 евро плюс НДС ЕС в год) или также доступен в виде пожизненной лицензии за 79,99 долларов США.