Skip to main content

Camo — это новое приложение для iPhone и iPad, которое позволяет вам переназначить камеру вашего мобильного устройства в качестве высококачественной веб-камеры для вашего Mac, которая работает со всеми вашими любимыми приложениями.

Камуфляж очень прост в настройке и имеет несколько приятных штрихов по пути. При запуске приложения на нашем iPhone или iPad оно сообщает нам, что нужно подключиться к Camo для Mac, и включает быструю ссылку на AirDrop для загрузки URL-адреса приложения на Mac за один шаг.

Пользователи могут выбирать, какой объектив использовать на своем iPhone, настраивать масштабирование видео и управлять индивидуальными настройками, такими как насыщенность, экспозиция, температура и контраст. Вспышкой iPhone можно управлять для регулировки освещения, и пользователи могут даже переключаться между несколькими устройствами iOS во время разговора.

Камуфляж

Камуфляж

Из коробки есть огромный список приложений, которые поддерживает Camo. Сюда входят Zoom, Meet, Microsoft Teams, Skype, Slack, Google Chrome, WebEx Teams, QuickTime и многие другие. Всего их более 40. В настоящий момент FaceTime исключен из списка, но включен в план.

Каму не только делает вашу веб-трансляцию намного лучше, чем встроенная камера вашего Mac, но и приложение дает вам постоянный предварительный просмотр себя, даже в приложениях, которые их не предлагают, таких как Google Meet.

Мы тестировали Camo в течение последних нескольких недель во время его бета-тестирования, и он сильно повлиял на качество наших видеозвонков. Некоторые компьютеры, такие как Mac Pro, вообще не имеют веб-камеры, что делает iPhone гораздо более доступным решением, чем покупка автономной камеры.

Приложение Camo для Mac

Приложение Camo для Mac

Камуфляж будет доступен для бесплатной загрузки, который ограничивает видео до 720p с объективами по умолчанию и водяным знаком Camo. Для пользователей, которые обновляются, они получают все функции приложения за ежегодную плату в 39,99 долларов. Учитывая, что некоторые пользователи могут использовать Camo, работая дома, прежде чем отправиться обратно в офис, это может быть лучшим решением, чем инвестиции в более дорогую высококачественную веб-камеру.