Skip to main content

Cardhop — один из лучших способов управления картами и взаимодействия с ними. Приложение, созданное Flexibits, теперь получило большое обновление с некоторыми долгожданными запросами и еще большей интеграцией со своим братским приложением Fantastical.

Cardhop 2.1 хочет улучшить интеграцию с Fantastical, позволяя приложению создавать события и задачи в приложении календаря, которые связаны с определенными действиями Cardhop.

Например, вы можете попросить Cardhop создать задачу в Fantastical для звонка определенному контакту, разместив ссылку на действие Cardhop Call в примечаниях к задаче. Или, возможно, вы можете запланировать время для FaceTime другого из ваших контактов. Cardhop передаст это компании Fantastical, чтобы она организовала событие и поместила его в свой календарь, снова связав его с действием FaceTime для этого контакта.

Еще одной интересной особенностью Cardhop 2.1 является новый виджет QR-кода визитной карточки, который размещает QR-код одной из ваших визитных карточек на главном экране iPhone или в представлении «Сегодня», что упрощает обмен информацией с другими.

И последнее, но не менее важное: с Celebrations Cardhop переименовал свою функцию «Дни рождения», чтобы пользователи могли настраивать напоминания о годовщинах так же, как и о днях рождения. При этом приложение уведомит вас о дне и выполнит действие в Cardhop, чтобы отправить ваши наилучшие пожелания.

В обновлении 2.1 также представлены новые действия для запуска чатов и звонков в Microsoft Teams. Теперь пользователи могут вставлять URL-адрес социальной сети в Cardhop, и он извлекает и отображает имя пользователя, а не URL-адрес, а также множество исправлений и настроек.

Flexibits даже говорит, что это улучшило общий опыт для тех, кто использует бета-версию iOS 16, а также при использовании Cardhop.

Cardhop 2.1 и Fantastical можно бесплатно загрузить из App Store. Чтобы получить все функции, Flexibits предлагает бесплатную 14-дневную пробную версию для подписки Premium. После этого отличный дуэт программного обеспечения стоит 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год (3,33 доллара в месяц). Существует также план Family Sharing от 7,99 долларов в месяц или 64,99 долларов в год.

Как вам это обновление? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: