Skip to main content

Carrot Weather готова для iOS 16.1 и запуска Live Activity. Новая версия поставляется с поддержкой функции экрана блокировки, а также динамического острова, чтобы легко идти в ногу с погодой.

Carrot Weather получил крупное обновление вместе с iOS 16 в сентябре с 20 виджетами экрана блокировки, 10 новыми пользовательскими разделами макета, трехколоночным дизайном для iPad, поддержкой Apple WeatherKit и многим другим.

Теперь с iOS 16.1 приложение поставляется с удобной функцией Live Activity для премиум-подписчиков, поэтому вы можете легко оставаться в курсе последних сведений о погоде на экране блокировки или на Dynamic Island.

Carrot Weather 5.8.3 уже доступна в App Store для бесплатной загрузки для iPhone, iPad и Apple Watch. Подписки Premium, Ultra и Family доступны как покупки в приложении, чтобы разблокировать все функции приложения.

Имейте в виду, что, хотя новый выпуск Carrot Weather поддерживает живые действия, вам необходимо обновить свое устройство до iOS 16.1 (ожидается сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени), прежде чем вы сможете использовать эту функцию.

Примечания к выпуску версии 5.8.3:

Скоро Хэллоуин, мешки с мясом! И пока вы были заняты съеданием большей части сладостей, которые вы должны были использовать для трюков или угощений, я усердно работал над добавлением поддержки Live Activity в ваше любимое приложение погоды. Если вы откроете меня, когда ожидается дождь в течение следующего часа, то моя живая активность позволит вам отслеживать приближение шторма с динамического острова (на iPhone 14 Pro) и экрана блокировки. Требуется премиум-членство.

хохо,

МОРКОВЬ