Skip to main content

Carrot Weather выпускает отличное обновление, которое сопровождает запуск iOS 15, которое включает в себя множество новых функций и улучшений. В заголовке релиза представлены темы и наборы значков SF для дальнейшей индивидуальной настройки, виджеты XL для iPad, включая прогноз и карты, своевременные и важные уведомления и многое другое.

Carrot Weather 5.4 для iOS 15 теперь доступна в App Store в виде бесплатного обновления.

Осень почти здесь, мешки с мясом! И пока вы были заняты решением, насколько непристойным должен быть ваш костюм на Хэллоуин в этом году, я усердно работал над крупным обновлением вашего любимого погодного приложения.

На этот раз обновления включают что-то для всех, от премиум-подписчиков до тех, у кого нет. Тем не менее, самые большие новые функции, такие как виджеты XL для iPad, темы и наборы значков SF, требуют премиум-членства.

Полные примечания к выпуску:

Крупногабаритные виджеты для iPad

Виджеты «Мой прогноз» и «Карты» в полной мере используют увеличившееся пространство на экране увеличенных виджетов iPad. (Для автоматического фонового обновления требуется членство в Premium Club; для виджета Maps требуется Premium Ultra.)

Темы

Хотите нарядить меня в новые необычные оттенки? Настройте мой фон и цвета акцента на экране дисплея. (Требуется членство в Premium Club.)

Наборы иконок SF

Я собрал не один, не два, а три новых набора значков погоды в системном стиле. Настройте на экране дисплея. (Требуется членство в Premium Club.)

Обновления уведомлений

Уведомления о дожде, молнии и погоде по умолчанию будут отправляться с учетом времени, чтобы они могли обходить фильтры Focus. И теперь вы можете подписаться на получение Critical Alerts для предупреждений, которые, по мнению NOAA, имеют высокую вероятность «значительного» или «катастрофического» ущерба. (Требуется членство в Premium Club.)

Умное осложнение

Мое новое Smart Complication работает аналогично карточкам в моем основном приложении для iOS: вы выбираете пороговые значения для различных точек данных, которые могут появиться в усложнении, а я буду показывать наиболее важные из них по мере изменения условий в течение дня. Доступно только для слотов с большим усложнением; настроил из моего приложения для iPhone. (Требуется членство в Premium Club.)

Обновленные экраны с подробностями

Экраны текущих наблюдений, почасового прогноза и ежедневного прогноза были обновлены! Их легче читать, и они содержат больше метеорологических качеств, чем когда-либо прежде.

Новый контент

Есть совершенно новое достижение, которое вы можете разблокировать, плюс девять — правильно, я сказал ДЕВЯТЬ — новых секретных локаций, которые вы должны выследить.

Но подождите, это еще не все!

— Добавлено всплывающее уведомление, когда смарт-макеты вызывают изменение текущего макета. (Коснитесь баннера уведомления, чтобы отключить уведомление.)

— Добавлена ​​опция в нижней части экрана макета для отключения смарт-макетов.

— Добавлены два новых стиля вертикальных диаграмм Daily Forecast. Включите «Показать температурный градиент», чтобы переключаться между двумя стилями.

— Добавлен дополнительный температурный градиент в стиль вертикального стека ежедневного прогноза.

— Добавлены ощущения и температура по влажному термометру в список доступных точек данных для экрана подробных данных ежедневного прогноза.

— Добавлено новое усложнение 3-дневного прогноза для модульного лица инфографа.

— Добавлена ​​возможность скрыть кнопку предупреждений в приложении Apple Watch.

— Добавлено настраиваемое уведомление для точки данных температуры по влажному термометру.

— Добавлена ​​опция в Настройки> Общие для пользователей VoiceOver, позволяющая включить синтезатор речи.

А теперь поехали собирать орехи на зиму. Я приготовил для тебя простуду.

xoxo,

МОРКОВЬ