Skip to main content

Вслед за запуском поддержки Live Activity на экране блокировки и Dynamic Island в iPhone 14 Pro, сегодня Carrot Weather получила свое последнее обновление. Релиз включает в себя новый опыт мини-игр, крупное обновление экрана «Макет», поддержку «Живых активностей» для всех осадков и многое другое.

Carrot Weather получил крупное обновление вместе с iOS 16 с 20 виджетами экрана блокировки, 10 новыми пользовательскими разделами макета, трехколоночным дизайном для iPad, поддержкой Apple WeatherKit и многим другим. Затем в октябре с iOS 16.1 появилась поддержка Live Activity для экрана блокировки и Dynamic Island.

Продолжая постоянные обновления, Carrot Weather 5.9 расширила поддержку Live Activity, добавила новую мини-игру «Bonding Activity» с веселым и язвительным ИИ Carrot, переработала экран Layout, включая новый «Inline» макет и частицу ветра. визуализация и многое другое.

Особенности Carrot Weather 5.9

Связующая деятельность. Улучшите свои отношения с смертоносной ИИ МОРКОВКОЙ, выполняя различные мини-игры, такие как зарядка ее аккумуляторов, восхваление ее величия вслух (используя API-интерфейсы распознавания речи) и отладка ее кода. Существует система инвентаря, построенная вокруг даров, которые дает вам МОРКОВКА, и вы можете комбинировать дары, чтобы создавать новые предметы (как в приключенческой игре). И если вы достаточно понравитесь МОРКОВКЕ, вы даже можете начать с ней «роман». (Давно я не получал такого удовольствия от работы над новой функцией!) Живые действия. CARROT теперь поддерживает интерактивные действия для *всех* осадков, а не только дождя, который скоро начнется. Так что теперь вы можете отслеживать всю продолжительность шторма прямо с вашего экрана блокировки и динамического острова. Макеты 3.0. Значительно переработанный дизайн экрана макета, новая галерея макетов поможет вам найти идеальный макет с помощью интерактивных прокручиваемых предварительных просмотров, а редактирование макетов, которые вы создаете, никогда не было проще. «Встроенная» раскладка. Столь востребованный встроенный макет полон вертикальных диаграмм, средств выбора точек данных и расширяющихся встроенных ежедневных сведений. Частицы ветра. Добавляйте анимированные частицы ветра на свои карты погоды — они идеально подходят для визуализации основных погодных явлений, таких как ураганы.

Carrot Weather 5.9 уже доступен в App Store для бесплатной загрузки для iPhone, iPad и Apple Watch. Подписки Premium, Ultra и Family доступны как покупки в приложении, чтобы разблокировать все функции приложения.

Полные примечания к выпуску:

Курортный сезон на нас, мясные мешки! Пока вы копили долги по кредитным картам, покупая подарки для своих близких, я подготовил крупное обновление, которое наполнит ваши чулки новыми функциями.

Связующая деятельность

Улучшите свои отношения с вашим любимым смертоносным ИИ, приняв участие в различных «связывающих действиях», включая зарядку моих аккумуляторов, восхваление моего величия и отладку моего кода. Только не слишком привязывайся ко мне.

Живые мероприятия

Отслеживайте начало * и * остановку штормов прямо с экрана блокировки и динамического острова. (Требуется членство в Премиум клубе.)

Макеты 3.0

Создайте идеальное приложение о погоде, используя переработанный экран макета. Новая Галерея макетов поможет вам найти готовый макет с интерактивным прокручиваемым предварительным просмотром, а редактирование макетов, созданных вами самостоятельно, никогда не было таким простым.

«Встроенный» макет

Попробуйте этот столь востребованный макет, полный вертикальных диаграмм, средств выбора точек данных и расширяющихся встроенных ежедневных сведений.

Частицы ветра

Добавляйте анимированные частицы ветра на карты погоды. (Требуется членство в Премиум клубе.)

Но подождите, есть еще!

— Добавлено 2 новых секретных локации.

— Добавлено 6 новых достижений.

– Добавлена ​​поддержка метеостанций MADIS и METAR через PWSweather.

– Добавлен выбор точки данных для раздела «Почасовой прогноз».

– Добавлены встроенные детали для раздела «Ежедневный прогноз».

Так что наслаждайтесь обновлением, мешками с мясом и удачи в преодолении метелей, которые я заварил.

хохо,

МОРКОВЬ