Skip to main content

После капитального ремонта с совершенно новым дизайном и множеством настроек еще в январе, Carrot Weather выпустила еще одно серьезное обновление. Последний выпуск содержит больше улучшений, таких как быстрое переключение между пользовательскими макетами, предварительный просмотр настроек в реальном времени, новые шрифты, данные о приливах и многое другое.

Подробная настройка, появившаяся в версии 5.0, стала таким хитом, что разработчик Carrot Weather, Grailr, потратил много времени на то, чтобы с обновлением 5.2 сделать его еще проще и быстрее, чтобы создать приложение погоды именно так, как вы хотите.

Три больших улучшения в настройке — это предварительный просмотр в реальном времени для визуализации ваших изменений по мере их внесения, возможность управления несколькими макетами с быстрым переключением и новые разделы настройки: оповещения и карты (для настройки карт требуется подписка Ultra).

Еще одна новая функция в Carrot Weather 5.2 — это пять шрифтов на выбор, включая San Francisco Rounded, San Francisco, Avenir Next, New York и Papyrus — да, последнее — шутка, но действительно полезная ?.

Подписчики Ultra также получают приливные данные.

Carrot Weather можно бесплатно загрузить в App Store для iPhone, iPad и Apple Watch. Подписки Premium, Ultra и Family доступны как покупки в приложении, чтобы разблокировать все функции приложения.

Примечания к выпуску Carrot Weather 5.2:

Это сезон аллергии, мешков с мясом: время насморков, зудящих глаз и крупных обновлений вашего любимого погодного приложения!

Капитальный ремонт настройки

Посетите совершенно новый экран Layout, чтобы создать приложение о погоде своей мечты. Настройка теперь выполняется быстрее и проще, чем когда-либо прежде, с удобным предварительным просмотром каждого раздела, чтобы вы могли видеть свои изменения по мере их внесения. (Требуется премия.)

Новые разделы

Просматривайте радар в соответствии с остальными прогнозами в новом разделе «Карты»! Также есть новый раздел предупреждений, который полезен, если вы хотите видеть заголовки активных предупреждений. (Для раздела Карты требуется Premium Ultra.)

Шрифт и размер текста

Выберите идеальный шрифт и размер текста на совершенно новом экране дисплея. (Подсказка: меньший размер текста позволяет разместить больше данных на одном экране.)

Данные о приливах

Следите за подъемом и падением уровня моря — пока еще есть земля, с которой вы можете следить за ними. Включите через экран «Источники». (Требуется Premium Ultra.)

Новый контент

Я спрятал 4 новых секретных локации на карте. Плюс: новое достижение!

Но подождите, это еще не все!

— Горизонтальные разделы почасового прогноза теперь могут вместить до 4 дополнительных точек данных.

— На диаграмме сведений о ветре теперь отображаются стрелки направления ветра.

— Упрощенный дизайн нескольких разделов, в частности горизонтальной диаграммы почасового прогноза (которая теперь по умолчанию отображает до 2 дополнительных столбцов).

— Добавлена ​​опция «сейчас» в отображаемую сводку текущих наблюдений (в тексте просто написано «Ясно», «Частично облачно» и т. Д.).

— Название источника данных ClimaCell было обновлено до Tomorrow.io.

Далее, мое любимое время года: сезон ураганов!

xoxo,

МОРКОВЬ