Skip to main content

CASETiFY сегодня запускает свою последнюю коллекцию новых чехлов для iPhone — на этот раз воссоединившись с такими компаниями, как Disney. Это четвертый раз, когда два бренда объединились для доставки волшебных аксессуаров Apple, и на этот раз сотрудничество впервые приносит Микки и друзей на iPhone 14.

CASETiFY представляет первую коллекцию чехлов Disney для iPhone 14

После недавнего наполнения своих фирменных чехлов другой анимированной иконографией благодаря сотрудничеству с Pixar прошлой осенью, CASETiFY вернулся, чтобы начать год с некоторых других иконок. Как последнее партнерство с Disney, новая коллекция снаряжения ставит Микки Мауса в центр внимания вместе со всеми его друзьями. Таким образом, в линейке чехлов для iPhone, чехлов для AirPods, чехлов для MacBook и других аксессуаров вы найдете таких, как Микки, Минни, Дональд Дак, Плутон и, конечно же, Гуфи.

В новой линейке CASETiFY и Disney также представлены самые первые чехлы для iPhone 14 серии, украшенные этими анимационными значками. За прошедшие годы мы видели, как множество других телефонов Apple прониклись волшебством, но это первый раз, когда два бренда объединились с момента запуска iPhone 14.

Существует множество различных стилей, в том числе любимые фанатами чехлы CASETiFY Impact и Ultra Impact, не говоря уже о некоторых из более уникальных стилей, таких как чехлы Bound, Mirror и Clear. Вы также найдете несколько чехлов для других новых смартфонов, а в коллекции Disney CASETiFY все достоинства Микки будут применены к некоторым складным устройствам Samsung и многому другому.

Кроме того, в типичной для CASETiFY моде в последнее время в акции Disney участвуют не только чехлы для iPhone 14 и Android. Все, от кошельков и зарядных устройств MagSafe до чехлов для MacBook, ремешков для Apple Watch и других аксессуаров, выполнено в основном в одном и том же дизайне. Цены на всю коллекцию будут начинаться с 38 долларов, а некоторые из более дорогих чехлов будут продаваться по цене до 98 долларов. Мы получим более полное представление о ценах, как только вся линейка выйдет на следующей неделе.

Официальный запуск 18 января

Как обычно в случае сотрудничества с CASETiFY, его последняя линейка товаров Disney будет доступна только в течение ограниченного времени. Коллекция будет запущена в конце этого месяца, 18 января, и, как мы обычно видим, появился список ожидания, на который фанаты могут подписаться, чтобы получить ранний приоритетный доступ ко всей партии новых аксессуаров. Так что это хорошая идея, чтобы проверить целевую страницу здесь.