Skip to main content

Поскольку вся акция 4 мая начинает действовать, CASETiFY готовится к официальному запуску своего последнего чехла для iPhone 13 как раз ко Дню Звездных войн. Предлагая коллекцию новых обложек для новейших телефонов Apple, а также другие последние телефоны Android, мы внимательно рассмотрим несколько новых аксессуаров CASETiFY Star Wars, прежде чем они поступят в продажу завтра.

Практический опыт с чехлами CASETiFY Star Wars для iPhone 13

CASETiFY впервые объявила, что отправится в далекую-далекую галактику в конце прошлого месяца с новой коллекцией аксессуаров Apple. Теперь, прежде чем все новые чехлы для iPhone из «Звездных войн», зарядные устройства MagSafe и другое снаряжение дебютируют сегодня вечером 4 мая, мы подробно рассмотрим, чего ожидать от CASETiFY.

В качестве краткого изложения того, чего ожидать от нового сотрудничества, предлагается широкий ассортимент аксессуаров, украшенных иконографией «Звездных войн». Если вы еще не читали обзор запуска, в нашем предыдущем посте рассказывается обо всем, что вы найдете в линейке. Хотя некоторые из основных моментов, безусловно, должны быть новыми обложками iPhone 13, которые снабжены некоторыми постерами оригинальной трилогии.

Все новые аксессуары CASETiFY Star Wars, включая чехлы для iPhone 13, официально поступят в продажу 4 мая. Те, кто подписался на список ожидания, когда коллекция была впервые представлена, получат доступ немного раньше в 21:00 по тихоокеанскому времени сегодня вечером, в то время как всем остальным придется подождать до самого Дня Звездных войн, чтобы принять участие в действии в 1:00 по тихоокеанскому времени. Эти обложки, скорее всего, будут распроданы довольно быстро, поэтому лучше зафиксировать свой заказ как можно скорее.

Взятие 9to5Toys

CASETiFY был достаточно любезен, чтобы прислать мне пару новых чехлов Star Wars для iPhone 13 перед сегодняшним запуском, чтобы я мог заранее взглянуть на них. Наряду с фирменными чехлами мы также рассматриваем один из последних выпусков с тематическим зарядным устройством MagSafe. Так что, если вы решаете, не ложиться ли спать и попытаться зафиксировать что-то из нового снаряжения, мы здесь, чтобы ответить на этот вопрос.

Что-то вроде флагманского дебюта для линейки CASETiFY 4 мая, новый кейс Millennium Falcon, безусловно, является ярким событием сотрудничества. Эта уникальная обложка предназначена для разных телефонов серии iPhone 13 и отличается от других выпусков, которые вы найдете в коллекции. Упакованный в один из фирменных чехлов MagSafe, задняя панель украшена выгравированным на алюминии изображением самого быстрого куска мусора в галактике.

С самого начала мне нравится, как премиально он выглядит без упаковки. Приподнятый дизайн алюминиевой гравировки действительно удобен в руке и сочетается с мягкой, но прочной резиной на боковой стороне крышки. Кроме того, есть поддержка MagSafe, которая завершает комплект вместе с приподнятой кромкой спереди и сзади, чтобы не было царапин. И если всего этого было недостаточно, CASETiFY делает свой чехол для iPhone 13 «Тысячелетний сокол» еще более уникальным, выпустив всего 1000 копий аксессуара «Звездные войны». Это действительно приносит обложке крутой ценник, который составляет 149 долларов.

Как большой поклонник фирменного корабля Хана Соло, я действительно должен сказать, что обложка отвечает всем требованиям. Он выглядит потрясающе и, что еще более важно, совершенно уникален благодаря гравированному дизайну. Но не только это, корпусу также удается подкрепить свой внешний вид соответствующей премиальной сборкой. Я уверен, что некоторые будут насмехаться над тем, чтобы тратить такие деньги на чехол, но если есть какой-то фандом, который может увидеть ценность в таком ограниченном выпуске аксессуара, как этот, это будет сообщество «Звездных войн».

Но для тех из вас, кто не планирует выкладывать такие деньги, чтобы похвастаться своим фанатством «Звездных войн», CASETiFY также предлагает несколько более доступных чехлов для iPhone 13. Из этих более типичных выпусков я также взглянул на один из новых тематических чехлов Impact, которые являются одними из самых популярных предложений бренда.

Этот имеет более мягкую конструкцию из ТПУ, которая отказывается от MagSafe, но при этом использует некоторые постеры фильмов из оригинальной трилогии. У меня есть чехол Empire Strikes Back, и мне очень нравится блестящий узор, проникающий в материал, и я большой поклонник его слегка прозрачного дизайна. Хотя, конечно, было бы неплохо увидеть MagSafe на этой модели, это предложение CASETiFY по-прежнему является удобным чехлом для iPhone 13, который можно порекомендовать, если вы ищете ретро-визуальные эффекты «Звездных войн».

Наконец, CASETiFY также прислала одно из своих новых зарядных устройств MagSafe — они впервые были выпущены ранее в этом году и теперь оснащены некоторыми действиями из далекой-далекой галактики. Что касается функций, это довольно стандартное магнитное зарядное устройство стороннего производителя с выходной мощностью 7,5 Вт, совместимое с телефонами серий iPhone 12 и 13. Есть плетеный нейлоновый кабель USB-C, который выходит из основания, что, безусловно, приятно.

Однако с точки зрения дизайна зарядное устройство не так интересно для меня. Мне бы очень хотелось увидеть что-то более креативное с круглым дизайном коврика MagSafe, а не просто с логотипом «Звездных войн». Не поймите меня неправильно, он подходит к остальной коллекции CASETiFY. Но это похоже на упущенную возможность превратить зарядное устройство во множество вещей из вселенной «Звездных войн».

Так много вещей приходит на ум относительно того, что могло бы быть. Голова астромеханика, такая как R2-D2, была бы легким вариантом для CASETiFY, но мне бы очень хотелось увидеть образец сдерживающего болта, особенно с учетом того, что этот предмет во вселенной магнитно прикрепляется к дроидам во вселенной Звездных войн. так же, как зарядное устройство подключается к iPhone 13.

При этом цена зарядного устройства Star Wars MagSafe в 40 долларов довольно солидна, если вам нравится дизайн.

Что касается линейки «Звездных войн», я действительно ценю подход, который CASETiFY применил к своей последней партии чехлов для iPhone. Ретро-дизайн, безусловно, станет хитом среди поклонников постарше, которые хотят продемонстрировать свою любовь к оригинальной трилогии, независимо от того, выберут ли они премиальный чехол «Тысячелетний сокол» или просто обложки, вдохновленные фильмами. CASETiFY почти всегда поставляет свои аксессуары, поэтому, если какие-либо из этих новинок привлекут ваше внимание, их абсолютно стоит добавить в свой повседневный инвентарь.