Skip to main content

Компания по производству аксессуаров для устройств Casetify представила свои первые настраиваемые чехлы MagSafe для семейства iPhone 12. Casetify хорошо известна своим потрясающим сотрудничеством с знаковыми брендами, а также своими настраиваемыми аксессуарами. Новые футляры MagSafe доступны во множестве стилей и имеют множество опций, чтобы сделать их своими собственными.

Новые чехлы MagSafe от Casetify доступны в трех разных стилях. Есть простой прозрачный корпус с видимым магнитным массивом MagSafe, более защитный усиленный прозрачный корпус и корпус с зеркальной отделкой в ​​трех цветах. Вы можете настроить все эти случаи с любым текстом, который хотите, с помощью множества разных шрифтов и макетов. Вы можете выбрать один из 16 различных цветов текста, а также вариант радуги.

Кейсы MagSafe от Casetify не только настраиваются, но и обладают противомикробным действием, и, по заявлению компании, они останутся на 99% свободными от микробов. Casetify также изготовила новые ящики MagSafe из 50% переработанных материалов.

Вы можете заказать один из этих чехлов сегодня на веб-сайте Casetify для iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro или iPhone 12 Pro Max. Корпус зеркала стоит 65 долларов, а прозрачные — 70 долларов за стандартную модель и 80 долларов за усиленную модель. Они начинают поставки на четвертой неделе апреля.