Skip to main content

Последнее сотрудничество компании-производителя аксессуаров Casetify — это партнерство с Disney, благодаря которому многие из знаковых персонажей бренда появятся на вашем iPhone и AirPods.

В новой серии Disney x Casetify пользователи смогут выбрать чехол для своего Mac, iPhone, AirPods, а также различные подставки, зарядные устройства и ремешки Apple Watch. Продолжая бренд Casetify, некоторые дизайны будут включать настраиваемые элементы, включая текстовые области и монограммы.

Casetify поддерживает широкий спектр устройств, включая последнюю линейку iPhone 12.

«Мы очень рады сотрудничать с одной из самых популярных в мире компаний, воплотив в этой новой коллекции общую страсть CASETiFY и Disney к творчеству и воображению», — сказал генеральный директор и соучредитель Casetify Уэс Нг. «Приглашение Диснея присоединиться к нашему сообществу требует большого празднования, и мы не можем дождаться, чтобы показать наш современный взгляд на классические иконы Диснея».

Casetify X Дисней

Casetify X Дисней

Это только последнее сотрудничество Casetify, который ранее сотрудничал с USPS, Coca-Cola, The Pokemon Company, NASA и другими.