Skip to main content

Основной чехол для AirPods Pro 2

Производитель чехлов для смартфонов Catalyst анонсировал на выставке Pepcom 2023 чехол Essential Case для AirPods Pro 2, изготовленный из материалов премиум-класса.

Кроме того, на 2023 год доступны чехлы Catalyst Total Protection для всей линейки продуктов iPhone 14, обеспечивающие защиту на 360 градусов.

Основной чехол для AirPods Pro 2

Новейший чехол Catalyst обеспечивает надежную посадку для новых AirPods Pro (2-го поколения). Разработанный, чтобы выдерживать падения с высоты до четырех футов MIL-STD-810G, он имеет цельную безопасную конструкцию крышки, которая оборачивается вокруг корпуса, поэтому он не открывается во время падений.

Пользователи могут прикрепить свои AirPods Pro к любой сумочке или рюкзаку.

Пользователи могут прикрепить свои AirPods Pro к любой сумочке или рюкзаку.

Петля для ремешка, динамик и вентиляционное отверстие AirPods Pro полностью доступны в чехле. Пользователи могут прикрепить свои AirPods Pro к любой сумочке или рюкзаку с помощью ремешка, предотвращающего падение, который был протестирован на растяжение до 10 кг для дополнительной безопасности.

Пользователи могут четко слышать звук зарядного футляра, а высокочастотный звук, передаваемый функцией воспроизведения звука, также отчетливо слышен через футляр. Кроме того, он полностью совместим с ковриками для беспроводной зарядки и электростанциями.

Essential Case для AirPods Pro 2 доступен по цене $29,99 в цветах Glacial Blue и Ink.

Защитный чехол для iPhone

Чехол Catalyst Total Protection для iPhone 14 Series защищает от воды, пыли, грязи и микробов и может очищаться многими дезинфицирующими средствами, одобренными Агентством по охране окружающей среды.

Встроенная защитная пленка экрана ложится ровно и не пузырится.

Встроенная защитная пленка экрана ложится ровно и не пузырится.

Он имеет рейтинг IP68 для водонепроницаемости до 33 футов и рейтинг MIL-STD-810G, чтобы выдерживать падения с высоты до 6,6 футов. Встроенная защитная пленка экрана ложится ровно и не пузырится, обеспечивая высокую отзывчивость сенсорного экрана. Это также не мешает Face ID.

Используя запатентованную технологию, компания Catalyst оптимизировала корпус для шумоподавления, поэтому микрофон работает четко, без помех от фонового шума. Кроме того, бесплатный ремешок помогает пользователям избежать случайных падений.

Доступный в цвете Stealth Black, покупатели могут приобрести чехол Total Protection за 89,99 долларов США.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.