Skip to main content

Ассоциация потребительских технологий объявила о новой инициативе на выставке CES, которая будет демонстрировать и выделять невзаимозаменяемые токены (NFT) и другие технологии на основе блокчейнов.

Инициатива будет включать в себя выставки цифровых активов, а также переговоры, в которых обсуждается рост числа невзаимозаменяемых токенов (NFT), первоначальных предложений монет (ICO) и других бизнесов и технологий блокчейнов.

«NFT представляют собой динамичное сочетание технологий и цифровых медиа», — сказала Карен Чупка, исполнительный вице-президент CES, CTA. «Экосистема цифровых активов нацелена на значительный рост в 2022 году и в последующий период. CES представит эту новую отрасль и объяснит, как цифровое искусство отображается, распространяется и используется».

Выставки цифровых активов и программы будут проходить в Aria в Лас-Вегасе, штат Невада. Несколько лидеров отрасли и новаторов возглавят дискуссии о новых технологиях.

Дополнительные программы будут объявлены по мере приближения к шоу, которое состоится в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2022 года.