Skip to main content

Safari подвергся капитальному ремонту с iOS 15, и, хотя есть ряд улучшений и изменений, некоторые функции не находятся там, где они были раньше. Прочтите, чтобы узнать, как переключиться на частный просмотр iPhone в Safari с iOS 15.

Напомню, как Apple описывает режим приватного просмотра:

Safari не запоминает посещенные вами страницы, вашу историю поиска или данные автозаполнения после того, как вы закроете вкладку в режиме приватного просмотра.

Приватный просмотр в iOS 15 может быть вопросом «кто переместил мой сыр?» момент для многих пользователей, поскольку он более скрыт, чем в iOS 14 и более ранних версиях — если только вы не знаете ярлык.

И помимо того, что предлагает частный просмотр, Apple также запустила частную ретрансляцию iCloud с iOS 15, которая доступна на iPhone, iPad и Mac.

Переключитесь на приватный просмотр iPhone в Safari с iOS 15

Ярлык

На вашем iPhone под управлением iOS 15 откройте Safari. Нажмите и удерживайте значок с двумя квадратами в правом нижнем углу (верхний правый угол для альбомной ориентации). Выберите «Новая приватная вкладка».'{«диафрагма»:»0″,»кредит»:»»,»камера»:»»,»заголовок»:»»,»created_timestamp»:»0″,»авторское право»:»»,»focal_length»:» 0″,»iso»:»0″,»shutter_speed»:»0″,»title»:»»,»ориентация»:»1″}’ data-image-title=»как-переключить-на-iphone-частный-режим-просмотра-ios-15-fast-option» data-image-description=»» data-image-caption=»» носитель данных -file=»https://9to5mac.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/08/how-to-switch-to-iphone-private-browsing-mode-ios-15-fast-option. jpg?quality=82&strip=all&w=655″ data-large-file=»https://9to5mac.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/08/how-to-switch-to-iphone-private -browsing-mode-ios-15-fast-option.jpg?quality=82&strip=all&w=1000″ title=»iOS 15: как переключиться на приватный просмотр на iPhone с помощью Safari» width=»2356″ height=»1312″ alt=»Как переключиться на приватный просмотр iPhone в iOS 15 — вариант быстрого доступа» class=»wp-image-747390″ >

Стандарт

В iOS 15 откройте Safari Коснитесь значка с двумя квадратами в правом нижнем углу (верхний правый угол, если используется альбомная ориентация) Коснитесь кнопки «1 Tab» (или «X Tabs») Выберите Private Коснитесь значка + в нижнем углу. может сказать, что вы используете приватный просмотр, поскольку адрес / поиск становится темным. Выполните те же шаги и снова нажмите «Приватный», чтобы прекратить использование этой функции.

Вот как это выглядит на iPhone:

Теперь просто нажмите значок +. При использовании светлого режима в iOS 15 строка адреса/поиска меняет цвет с белого на серый, а при использовании темного режима — с серого на черный при использовании приватного просмотра iPhone.

Прочитайте больше руководств по :