Skip to main content

смотретьGPT ChatGPT на Apple Watch

Независимо от того, используете ли вы ChatGPT регулярно или хотите проверить это впервые, популярный чат-бот OpenAI перешел на Apple Watch с помощью специального стороннего приложения под названием watchGPT. Вот все подробности…

Новое приложение позволяет взаимодействовать с ChatGPT прямо на вашем запястье с помощью Apple Watch и даже включает усложнение, если вы хотите добавить быстрый доступ к циферблату.

Наряду с получением ответов ChatGPT на носимые устройства, watchGPT включает возможность быстрого обмена ими с помощью текстовых сообщений, электронной почты и социальных сетей.

смотреть функции GPT

Взаимодействуйте с ChatGPT прямо с Apple Watch. Быстро получайте ответы на свои вопросы или создавайте более длинные сообщения, не печатая их. Делитесь результатами своего взаимодействия с другими с помощью текстовых сообщений, электронной почты или социальных сетей. Установите приложение как усложнение для быстрого доступа. Не собирает никаких данных. Доступно. на английском, голландском, французском и испанском языках

watchGPT теперь доступен в виде единовременной покупки за 3,99 доллара США / 4,99 евро в App Store.

Забегая вперед, наблюдайте за разработчиком GPT Хидде ван дер Плёг планирует обновить приложение со следующими функциями:

В настоящее время вы можете задать только один вопрос, в следующем обновлении вы сможете провести целую беседу. Усложнение должно включать прямой ввод. Используйте свой собственный API Key History. Опция для голосового ввода по умолчанию. приложение

Что вы думаете? Может ли ChatGPT быть на вашем запястье чем-то ценным? Каким образом вы использовали ChatGPT или что-то подобное? Поделитесь своими мыслями в комментариях!