Skip to main content

Обычно Nomad известен своими кожаными чехлами, но бренд стремится изменить это с помощью своей последней линейки чехлов для iPhone 13. Только что выпущенные кейсы Sport MagSafe, представленные в новом блестящем внешнем виде, представляют собой великолепное покрытие в пяти свежих цветах. Следует ли Nomad придерживаться своих основ или это очередной хит? Ознакомьтесь с нашим последним обзором Tested with 9to5Toys для получения всех подробностей.

Вы читаете «Протестировано с помощью 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и отключите комментарии в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть в избранном.

Знакомство с новыми спортивными чехлами Nomad для iPhone 13

Nomad выпустил коллекцию чехлов для iPhone 13, представив последние версии своих классических кожаных чехлов, а также несколько совершенно новых дебютов. Среди них новые чехлы Sport MagSafe — это особая изюминка, обеспечивающая большую часть обычной формы и функций Nomad для вашего iPhone 13 с обновленным внешним видом.

Все чехлы Nomad Sport для iPhone 13, выполненные из твердого корпуса карамельного цвета и резинового бампера, оснащены поддержкой MagSafe. Существуют не только версии для каждого из новых телефонов серии iPhone 13, но и пять цветовых решений, включая черный, лунно-серый, дюнный, пепельно-зеленый и морской синий. Каждый из них теперь доступен для покупки по цене 39,95 долларов США.

Вот подробный обзор спецификации:

Глянцевая цепкая задняя панельЗащитный бампер из TPE 6 защита от падения с ног Работает с MagSafe Совместимость с беспроводной зарядкой

9to5Toys ‘Take

Когда я в последний раз встречался с Nomad, я практиковался с его последней версией кожаных чехлов для iPhone 13. С появлением нового телефона Apple у Nomad появилась возможность отклониться от своих норм Horween, которые недавно были приняты. выпущенные спортивные чехлы MagSafe вступают в игру. Линейка была анонсирована сразу после того, как были созданы телефоны, для которых они созданы, и она имеет уникальный внешний вид по сравнению с тем, что мы ожидаем от бренда.

И после того, как на прошлой неделе я провел некоторое время с чехлами Nomad Sport для iPhone 13, я определенно новообращенный. По большей части, конструкция соответствует тому, что я ожидал от бренда в прошлом, и предлагает тонкий корпус, специально созданный для новых телефонов Apple.

Хотя моим любимым аспектом должен быть общий дизайн, который сочетается с прекрасной твердой отделкой леденцов. Я лично проверял цветовые решения Lunar Grey и Ash Green, хотя есть также три других доступных стиля. Каждый из них имеет привлекательный глянцевый внешний вид, который действительно выделяется среди других корпусов на рынке. Все они резко контрастируют с кожаными сборками, которые мы обычно видим, но даже от других брендов отделка Nomad здесь довольно уникальна.

Как бы мне ни нравился дизайн, я бы хотел, чтобы часть блеска от кожаных футляров сохранилась. Резиновый бампер, который окружает корпус, является для меня самым большим недостатком, который лишает меня ощущения премиум-класса. Это тот же материал, что и в кожаных чехлах, которые я проверял ранее, но переход от резины к жесткому корпусу не такой плавный. Однако в долгосрочной перспективе это небольшая критика.

В конце концов, 40 долларов — это немного круто для того, что, если честно, является пластиковым корпусом. Несмотря на то, что вы получаете, Nomad, безусловно, обладает всеми функциями и качеством, которые вы ожидаете от его новых чехлов для iPhone 13 Sport. Отделка выглядит так же привлекательно, как и приходит, и довольно хорошо сочетается со всеми новыми цветами, которые представлены в последних телефонах Apple. Во всех тех случаях, когда дополнительная прочность и защита от падений пригодятся, я почти наверняка буду тянуться к одной из последних новинок Nomad, даже если для этого придется отложить один из классических кожаных стилей в сторону.