Skip to main content

В прошлый день на сцену вышла коллекция новых чехлов для iPhone 14, и теперь один из наших любимых производителей чехлов на 9to5 готов продемонстрировать, что готовит для последних новинок Apple. OtterBox предлагает широкий ассортимент более прочных чехлов, многие из которых были обновлены для новых устройств серии iPhone 14 с MagSafe.

Поступила в продажу коллекция чехлов OtterBox для iPhone 14

Увидев на этой неделе обширный список других чехлов для iPhone 14, сотрудники OtterBox наконец-то готовы сами принять участие в акции. Некоторые могут посчитать, что лучше оставить напоследок: все эти популярные предложения поставляются с обычной защитой OtterBox, то есть они более прочные, чем обычные тонкие чехлы.

Каждый из новых чехлов OtterBox представлен в нескольких различных стилях, которые мы опишем ниже для всех четырех моделей последнего смартфона Apple, разных цветов и предназначен для iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max. Прежде чем мы на этот раз углубимся во все конкретные случаи, вы также можете просто купить новинки от OtterBox на передней панели каждого устройства серии iPhone 14 по ссылкам ниже:

айфон 14
айфон 14 плюс
айфон 14 про
Айфон 14 Про Макс

Серия симметрии

Начнем с того, что OtterBox начинает с одной из наиболее утонченных версий своих популярных чехлов, представленной в виде серии Symmetry для iPhone 14. Этот чехол имеет более обтекаемый вид без всех прорезиненных ручек, которые есть на некоторых моделях. мы перейдем через секунду. Это, как правило, одни из самых ярких вариантов, с различными стилями, дополненными четким предложением.

У OtterBox также есть чехлы Symmetry Series+ для iPhone 14, которые заметно отличаются от своих основных аналогов. Единственное реальное изменение — это добавление поддержки зарядки MagSafe, а также некоторые дополнительные антимикробные преимущества. Цены начинаются с 49,95 долларов США для всей линейки Symmetry.

Немного более прочный, чем чехлы Symmetry, OtterBox также имеет новую линейку чехлов Commuter Series, разработанных для iPhone 14. Каждый из этих чехлов имеет то, что многие сочтут культовым внешним видом OtterBox, с конструкцией из двух частей, которая сочетается с резиной. внутренняя подкладка с жесткой пластиковой оболочкой снаружи. Есть поддержка зарядки MagSafe, хотя основное внимание здесь уделяется дополнительной защите. На момент запуска доступно четыре разных цвета корпуса Commuter Series, стоимость каждого из которых начинается от 39,95 долларов США.

Станьте еще более защищенным с серией Defender от OtterBox

Последнее основное дополнение к линейке OtterBox iPhone 14 является самым прочным, а его чехлы серии Defender получили некоторые корректировки для последних версий Apple. Благодаря встроенным магнитам MagSafe чехлы Defneder обеспечивают более надежную защиту вашего устройства от более сильных падений, а также от грязи, царапин и других потенциальных повреждений.

Обычный двухцветный внешний вид OtterBox объединен в единую сборку, которая поставляется в нескольких цветовых решениях, включая прозрачные крышки, демонстрирующие внешний вид вашего iPhone 14. Вся эта защита делает их самыми дорогими в стабильной версии OtterBox, с Ценник $69,95.