Skip to main content

Компания Urban Armor Gear (UAG) выпустила полную линейку совершенно новых чехлов для iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max. От смелых дизайнов с максимальной защитой до более современных и чистых стилей с MagSafe, которые по-прежнему соответствуют военным стандартам испытаний на падение, ознакомьтесь с прочной линейкой UAG для самых прочных чехлов для iPhone.

Военные чехлы для iPhone 14 от Urban Armor Gear

UAG предлагает чехлы для iPhone 14 различных моделей с дизайном на любой вкус. Но то, что является общим для всех них, — это превосходная защита благодаря формуле Elevated Construction Formula.

Это означает, что каждый чехол UAG для iPhone 14 соответствует стандарту MIL-STD 810G 516.6, а самые прочные модели имеют защиту от падения с высоты до 25 футов (7,6 метра).

UAG Monarch, Monarch Pro и кевлар

Чехлы Monarch и Monarch Pro отличаются прочной конструкцией и обеспечивают максимальную защиту для iPhone 14.

2x MIL-STD 810G 516.6 с пятиуровневой системой защиты ручной работы. Сверхлегкая ударопрочная рама, ударопрочный сердечник, пластина из поликарбоната, металлическая фурнитура и ударопрочная резиновая окантовка. Материалы премиум-класса, такие как углеродное волокно и кожа. Встроенная совместимость с MagSafe на Monarch Pro и Monarch Pro. Кевлар UAG. Тяговая рукоятка. повышенная амортизация ударов Защита от падения с высоты 25 футов (7,6 метра) Ограниченная пожизненная гарантия

UAG также предлагает Monarch и Monarch Pro в версиях Kevlar™, что выводит чехлы на новый уровень. UAG Pathfinder с MagSafe также является отличным вариантом со многими функциями Monarch и выдерживает падение с высоты 18 футов (5,5 метра).

UAG Civilian, Lucent и Metropolis

чехлы военного класса для iPhone 14 UAG Civilian, Lucent и др.

Эти три чехла для iPhone 14 обеспечивают защиту от падений с высоты от 16 до 20 футов (от 4,8 до 6 метров) с более современным и простым дизайном.

Вы по-прежнему получаете рейтинг MIL-STD 810G 516.6, сцепление, защитную окантовку экрана, совместимость с MagSafe, большие кнопки, ограниченную пожизненную гарантию и многое другое.

UAG Plyo — самый прочный прозрачный кейс

UAG Plyo для iPhone 14 — самый прочный прозрачный чехол из когда-либо созданных.

Бронированная оболочка и ударопрочный мягкий сердечник Мягкие уголки Air-soft для амортизации ударов и легкая композитная конструкция Крупногабаритные тактильные кнопки Устойчивые к царапинам противоскользящие накладки Окружение экрана Протестировано для медицинских сред Встроенный вариант модуля MagSafe Совместимость с беспроводной зарядкой Ограниченная пожизненная гарантия Соответствует MIL- STD 810G 516.6 с защитой от падения с высоты 16 футов (4,8 метра)

Подберите свой военный чехол UAG для iPhone 14.

UAG предлагает еще больше вариантов в новой линейке корпусов, таких как Essential, Outback и Dot. Вы можете проверить все по моделям, чтобы получить лучшую защиту для вашего iPhone:

Чехлы военного класса для iPhone 14 Модельный ряд UAG