Skip to main content

Итак, у вас только что появился новый iPhone 14… но как вы собираетесь защитить его от царапин и падений? Чехол dbrand Grip — это ответ. Это лучший элегантный, но в то же время защитный чехол для iPhone 14, который уже можно заказать для iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Чехол Grip Case, доступный в 29 различных цветах, отличается тонким профилем, удобными кнопками, а также защитой от падений военного уровня и ударопрочностью. Текстурированная поверхность делает его липким в руке, поэтому ваш телефон сложно уронить. На самом деле, это самый цепкий чехол для телефона в мире.

Многие чехлы для iPhone 14 большие и громоздкие. Но чехол Grip имеет толщину всего два миллиметра над дисплеем, поэтому он едва увеличивает вес вашего телефона. На самом деле, он всего в двадцать раз толще человеческого волоса.

Передняя кромка корпуса имеет продуманно скошенный край, что означает, что ваш большой палец может по-прежнему иметь полный доступ к экрану, что идеально подходит для легкой навигации с помощью жестов. А для горизонтальных краев край корпуса слегка изгибается вниз в центре, поэтому губа не мешает большому пальцу.

Выступ на задней части корпуса совпадает с выступом камеры iPhone 14, так что вы можете положить телефон ровно и никогда больше не думать об этом выступающем модуле камеры.

И, как вы можете догадаться по названию, компания dbrand разработала этот чехол, чтобы он был особенно цепким. Микроскопические бороздки на корпусе состоят из микроскопических текстурированных точек по всей поверхности.

Эти тысячи точек невидимы невооруженным глазом, но имеют большое значение, когда дело доходит до обращения с устройством. На боковых сторонах футляра даже есть жидкие черные полоски для еще большей липкости.

Чехол Grip Case буквально дает вашей руке тысячи точек касания. Цель? Вы больше никогда не уроните свой телефон. Но если вы это сделаете, чехол Grip Case предлагает ударопрочность военного уровня для защиты. И вы можете добавить к своему заказу защитную пленку для экрана из закаленного стекла dbrand для еще большей защиты от царапин.

Чехол Grip имеет широкий выбор совместимых задних панелей, так что вы сможете найти то, что вам подходит. Предпочитаете ли вы красочные или приглушенные, вы можете найти что-то для себя.

И, наконец, чехол dbrand Grip Case совместим с MagSafe, поэтому вы можете заряжать по беспроводной сети с помощью зарядной шайбы MagSafe или использовать другие аксессуары MagSafe, не снимая чехол.

Узнайте больше и закажите сегодня на dbrand.com/9to5mac.