Skip to main content

OtterBox анонсировала на выставке CES свою последнюю инновацию для защиты iPhone. Новый кейс OtterGrip Symmetry с 3-кратной защитой от падений военного уровня включает удобную встроенную рукоятку, не отказываясь при этом от совместимости с MagSafe.

OtterBox рекламирует новый чехол, предлагающий «лучшее из всех миров» с сочетанием функциональности и защиты. И он был номинирован на премию CES Innovation Award. Вот как компания описывает это:

«OtterGrip имеет полностью интегрированную рукоятку, которая обеспечивает удобный захват iPhone, когда он включен, и находится на одном уровне с чехлом, когда он не используется. Он предназначен для точного выравнивания и крепления с помощью технологии MagSafe и аксессуаров без снятия или изменения положения корпуса или рукоятки».

Компания объясняет, что «стержень рукоятки изготовлен из инновационной комбинации материалов, которая создает ощущение мягкости и комфорта».

Характеристики чехла OtterGrip для iPhone

Совместимость с MagSafe Встроенная рукоятка — сидит заподлицо, если она не используется Вращение на 360 градусов Мягкое покрытие Гибкость позволяет использовать несколько пальцев Удобство для продолжительного использования 3-кратная защита от падений MIL-STD Изготовлено примерно на 50 % из переработанных материалов Доступно в различных вариантах однотонных и узорчатых дизайнов. Доступно для линейки iPhone 14, iPhone 13 Pro Max и iPhone 12/12 Pro.

OtterGrip будет предлагаться в различных цветовых решениях: «от утонченного черного до множества модных цветов и графики».

Дата запуска

OtterBox сообщает, что новый чехол OtterGrip для iPhone будет выпущен в феврале по цене 59,95 долларов. Оставайтесь с нами для практического взгляда.

Что вы думаете? Похоже ли это на то, что вы хотели бы для своего iPhone? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Узнайте больше об OtterBox в нашем недавнем обзоре: