Skip to main content

T-Mobile, вероятно, не первое имя, которое вы думаете о чемодане, но оператор связи сегодня дебютирует с «Un-Carrier On», первым чемоданом со встроенной беспроводной зарядкой и ярким пурпурным внешним видом, который должен оказаться прочным. неуместно.

Чтобы «помочь людям исследовать мир», чемодан T-Mobile «Un-Carrier On» создан в сотрудничестве с Samsara, брендом багажа премиум-класса. Чемодан ограниченного выпуска представляет собой размер ручной клади, предназначенный для того, чтобы улучшить ваши впечатления от путешествия, а также улучшить то, как вы используете свой телефон с ним. Это явный маркетинговый ход в преддверии праздников, но на самом деле это хорошее предложение для тех, кто ищет новую ручную кладь.

«Un-Carrier On» — это жесткая конструкция, выполненная в обычном для T-Mobile ярком пурпурном цвете. Это чемодан, который вам будет трудно потерять в аэропорту, и который вы быстро найдете при получении багажа, если решите (или будете вынуждены) проверить его. Размер позволяет ему поместиться в отсеках для ручной клади, но прочный внешний вид должен отлично выдержать, если вы решите или будете вынуждены его проверить. Внутри чемодан имеет прочный вкладыш с логотипом T-Mobile, а также включает в себя упаковочный набор из восьми сумок, которые помогут разделить ваши различные предметы.

Я смог провести некоторое время, тестируя чемодан, и я, честно говоря, очень впечатлен тем, как он себя чувствует. На мой вкус он, безусловно, яркий, но, как человек, далекий от знатока багажа, я остался доволен общим качеством. Колеса удивительно гладкие на земле, а замки кажутся довольно прочными.

Что действительно выделяет этот чемодан для меня, помимо цвета, так это его умные функции. T-Mobile рекламирует плоскую поверхность на верхней части чемодана как отличный способ работать на ноутбуке или подпирать планшет, если вокруг нет столов; есть также специальный карман для хранения Apple AirTag, а также аккумуляторный блок, входящий в комплект поставки, с выходом USB-C для зарядки телефона по проводу, а также выход Qi, который проходит через чемодан в карман под выдвижением. справиться.

Добавление беспроводной зарядки — одна из самых больших вещей, которые меня действительно заинтриговали, потому что, честно говоря, это действительно умное дополнение! Карман с легким доступом кажется очень удобным для того, чтобы оставить свой телефон, пока вы ждете в очереди через службу безопасности или идете к выходу на посадку.

К сожалению, это довольно тесный карман.

Мой Pixel 7 Pro не мог поместиться в кармане с чехлом и был слишком свободным в обнаженном виде, что делало беспроводную зарядку немного ненадежной. Мой Galaxy Z Fold 4 вообще не помещался в чехле. Ваши результаты, вероятно, будут отличаться, но этот, похоже, нацелен на пользователей iPhone, в частности, поскольку последние Apple, как правило, на пару миллиметров тоньше, чем у Google и Samsung.

Другой элемент, явно ориентированный на Apple, — это карман AirTag. Карман точно подходит для AirTag. Здорово, если вы находитесь в экосистеме Apple, но жаль, что вы не можете положить Samsung Galaxy SmartTag или даже Chipolo One Spot (который также работает с сетью Apple) в этот карман.

Несмотря на эти два незначительных недостатка, я на самом деле очень удивлен качеством и полезностью T-Mobile и Samsara, втиснутых в этот чемодан. Каким-то образом это на самом деле очень убедительное предложение в целом, хотя оно действительно похоже на шутку — в конце концов, T-Mobile не привыкать к такой маркетинговой тактике.

Чемодан T-Mobile «Un-Carrier On» доступен для заказа с сегодняшнего дня и будет отправлен позже в этом месяце. Он доступен в виде ограниченного выпуска и доступен только «пока есть запасы». Чемодан с включенным аккумулятором будет стоить 325 долларов — на самом деле это немного дешевле, чем обычные чемоданы Samsara.

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: