Skip to main content

Apple выпустила свою самую сильную линейку iPhone, и розничные продавцы упрощают получение новых моделей со скидками, пакетами и скидками во время Черной пятницы. Ознакомьтесь с последними бесплатными телефонными предложениями и специальными предложениями на новом iPhone 12, а также на недорогом iPhone SE.

Черная пятница iPhone распродается у операторов беспроводной связи

Здесь представлены iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, и операторы беспроводной связи надеются убедить вас перейти на их услуги с помощью конкурентоспособных предложений. Для многих предложений требуется новая услуга, новые линии или торговля старым телефоном, поэтому ознакомьтесь с конкретными условиями, относящимися к каждому предложению, но это отличный способ сэкономить на широком ассортименте iPhone в комплекте с услугой.

Verizon Wireless

Распродажа Verizon в Черную пятницу включает в себя бесплатное продвижение iPhone SE через кредитные счета, а также скидку 50% на активацию.

AT&T Wireless

AT&T Wireless начинает распродажу в Черную пятницу, купив 350 долларов с iPhone 12 в рамках соответствующей сделки. Посетите ATT.com, чтобы узнать, подходит ли ваше использованное устройство.

* Условия использования см. На сайте.

Видимый

Visible, принадлежащая Verizon, предлагает доступные планы обслуживания со стимулами для перехода на провайдера. Получите предоплаченный виртуальный счет Mastercard на сумму до 200 долларов, когда принесете свой номер в Visible в эту Черную пятницу.

Red Pocket Mobile

Red Pocket Mobile предлагает до 399 долларов в качестве кредита при выборе плана на 40 долларов и более в месяц. Это агрессивное предложение распространяется на все последние модели iPhone от Apple, от iPhone 12 Pro Max до iPhone SE.

Xfinity Mobile

Xfinity проводит несколько рекламных акций во время распродажи в Черную пятницу. Вот краткое изложение лучших предложений компании:

T-Mobile

Промоакция T-Mobile «Черная пятница» предоставляет абонентам беспроводной связи бесплатный iPhone 12 в виде 30 ежемесячных кредитов. Клиенты должны заплатить налог с продаж, активировать новую линию голосовой связи и приобрести подходящий iPhone.

Apple предлагает

Apple предлагает подарочную карту на 50 долларов для некоторых покупок iPhone

Хотя Apple не снижает цены на iPhone, компания предлагает подарочные карты вместе с бюджетными и средними моделями, чтобы подсластить горшок. Бонус Apple действует с 27 по 30 ноября и доступен как в магазине, так и в Интернете.

Купоны на аксессуары для iPhone

Хотя купонов обычно нет на самих телефонах, существует ряд скидок по промокодам на аксессуары. Ниже представлен обзор лучших аксессуаров для чехлов и зарядных устройств для iPhone:

Hyper: экономия до 80% на аккумуляторных батареях и зарядных устройствах Zagg: скидка 20% на один товар на всем сайте с промокодом INSIDER20 Belkin: скидки до 50% на аксессуары для iPhone, iPad, Mac

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: