Skip to main content

У Anker, Synology и CalDigit есть новые предложения к Черной пятнице, которые включают одни из лучших цен, которые мы когда-либо видели на док-станции Thunderbolt 3.

CalDigit Черная пятница скидки на Amazon

Самым ярким событием Черной пятницы в этом году является док-станция CalDigit TS3 Plus Thunderbolt 3. Теперь со скидкой до 199,99 долларов, когда вы закрепите купон на 20 долларов на странице продукта, это самая низкая цена на Amazon за док-станцию ​​для ноутбука, которая занимает только один порт Thunderbolt 3 на вашем MacBook Pro.

Затем док-станция предоставляет вам 15 различных портов. Сюда входят два порта Thunderbolt 3, семь портов USB-3.1. DisplayPort и слот для SD-карты. Кроме того, он обеспечивает до 87 Вт зарядки вашего MacBook Pro.

CalDigit также продает свой адаптер Connect 10G Thunderbolt 3 — 10Gb Ethernet через Amazon. Теперь он указан как $ 149,99, но вы можете получить больше скидки, установив флажок «Сохранить дополнительные 10%» при применении этого купона.

Скидки Synology в Черную пятницу на Amazon

Synology NAS DiskStation DS220j (бездисковый) с 2 отсеками продается по цене 135,99 долларов США, предлагая покупателям в праздничные дни 20% экономии на файловом сервере.

Док-станция Anker Black Friday в продаже на Amazon

Это еще одна сделка, в которой вы должны не забыть установить флажок «Сэкономьте дополнительные 10% при применении этого купона», но усилия будут вознаграждены. В настоящее время он продается по цене 249,99 долларов, отметив этот флажок, вы получите дополнительную скидку на 20% на док-станцию ​​Anker PowerExpand Elite, в результате чего цена снизится до 199,99 долларов.

Для этого вы получаете док-станцию ​​с двумя портами Thunderbolt 3, устройством для чтения SD-карт, USB-A Gen 1 и USB-C Gen 2, а также Ethernet 1 Гбит / с. Он также обеспечивает зарядку 85 Вт для MacBook Pro и 18 Вт для iPhone.

Другие примечательные предложения Черной пятницы

Следите за новостями, чтобы узнать больше о скидках Apple в Черную пятницу

AppleInsider будет выделять лучшие предложения Apple в Черную пятницу и Киберпонедельник в течение всей праздничной недели. Обязательно загрузите наше приложение и подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы получать последние новости и лучшие цены на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: